Психология

Чего мысли хотят от человека и что они с ним делают?

Jazira Orinbaeva
они хотят быть во внимании, так как их жизнь заключается в движении -так же как у человека, но место их обитания внутреннее и в самом человеке, и они живы пока в спросе и выражены словами извне... у них свой инстинкт самосохранения и он как раз таки выражается распространением их словами! Вот к примеру почему даже в этом форуме вопросы, ответы и темы разговоров всегда во внимании, -да потому что мысли хотят существовать, хотят размножаться путем разговора
Ak
Akira
Лучший ответ
Жрать!!!
Мысли хотят от человека действий, но делают его малоподвижным.
Любовь Зыбина
ничего. в обеих случаях.
Мои мысли - мои скакуны планируют много сбывается мало.
мысли хотят понимания, принятия и воплощения в реальности *)
Татьяна Зимина
" Мысли праведных — справедливость".(Притчи 12:5)
Я думаю что мысли у человека бывают плохие и хорошие.. А у меня мысли пошлые если я вижу девушку красивую и в одежде обаятельной.
Марина Бойкина аеще он лгун и обманщик.. обещал меня научить как сделать чтобы комп флешку увидел и обманул.. ладно бы своего ровесника а обманул Пожилого человека.. и в дружбу в интернете не верит.. в общем не друг он мне больше а так АК с шпротного завода болтунишказначит
Все время, когда вижу ваши вопросы, и смотрю на вашу аватарку, в голове одна мысль: -Похожа на Поклонскую-
мысли часть человека
Как-то так получилось, что после твоих вопросов, другие вопросы проекта мне уже не интересны... даже противны...
Как ты это делаешь???
Ирина Ларина
Jazira Orinbaeva А многих мои вопросы раздражают)
Мои мысли хотят мне счастья, но управляются умом, который глуповат, поэтому полностью им лучше не доверять )

Что делают? Частенько вводят в заблуждение, вот так ! )
Ирина Кусакина
мои мысли делают меня мудрее
хотят и делают.. а я им не мешаю. они же мои а я с головой дружу и с другими органами и членами организма тоже дружу ...
мы живём с мыслями всю жизнь, куда мы с моими мыслями не бывали..