Психология

45 миллионов идиотов проголосовало за Путина как жить теперь в такой стране????

Наталья Сычева
Лучший ответ
а Вы в числе 45 миллионов?
Алсу Кадырова
Эльмира Газиева Нет!!!!Никогда не голосовал за правительство и президента при которых умирает в год миллион славян!!!!
возвращайтесь домой в Лапландию или в Швецию
Юлия С
жить также как и всегда с идиотами дураками и дорогами
Ирина Гуденко
Брежнев, вошёл в историю как первый правитель проведший летние игры! !
Этот проведёт зимние и чемпионат мира по ФУНТБОЛУ! Так кто голосовал за него?)))) )
Футболисты! А насчёт миллиона вымерших! ! В год! это 20 миллионов в год! а при коммунистах! Если раскинуть равномерно то получим от 1.5 до 1.7 мильёнов в год! !
как было намечено уничтожение с 17 года так и идёт!!!
Виктория ________
Прикольно. В России 140 миллионов. За Путина 45 миллионов. Выбор большенства. БУ-ГА-ГА.: -)))))))))))))))))
Юлия Пермякова
Как и вчера. Ты думаешь - 45миллионов, сплошь идиоты?
Эльмира Газиева Если выбрали Путина -то да!!!!
Что поделаешь. Вы ведь родились именно в этой стране, среди этих недалёких людей. Хотя могли и где нибудь в Швеции. Наверное этому есть какие-то причины.
Нина Чернышова
Возьми и стань у идиотов предводителем.
Эльмира Газиева У них уже есть предводитель это Путин))))Ты что блин с луны свалился и не знаешь кто у нас избран президентом????
Я - ТО ЖЕ- как жить не знаю- альтернативных достойных вариантов не было
Svetlana Sadilova
Среди идиотов и придурок - ученый, ведите всех вперед!
Алеся Соловей
зашибись
__Nazi Gul__
Надо валить из России, дальше хуже будет!
Виктория
Лилия Зимина я хочу в беларусь! а вы?
Выборы -показуха.... все и так было ясно.... Как жить? Так и жить.... Я голосовал за Жириновского, поскольку только он мог бы ввести растрельную статью наподобие Китайской....
Да и не говорите, ужас вообще.. Теперь шесть лет его наблюдать. . ((
Гулек Гулек
Эльмира Газиева Говорят что 12!!!!
Не сыпь мне соль на перец.. И так тошно..
потому, што я не ходила. я знаю.. .
ану в пень. у нас никто не ходил (