Психология

Будь у вас миллион долларов, куда бы вы уехали жить?)

Инна Селецкая
взял бы на воспитание ребятишек сколько б смог из детдома и большую усадьбу в деревне построил для них. жили б коровок с козами пасли.
Элис Ди
Лучший ответ
да мне и здесь было неплохо
Мари Р
Гульмира Бримжановна Здравствуйте. где здесь?)
мало, чтоб куда--то ехать.
Диля Слямбек
Никуда.
Хадилова Хеда
в лес
Марина Татар
сомневаюсь, что мне бы дали уехать...
В Майами)
В Крым же) Там тепло, там море..
Сначала нужно в Америке вложиться, там надежнее
Мне и в Сибири хорошо.
* Ухтишка*
На юг
С миллионом долларов, я бы и здесь не плохо жила.
осталась бы в России и поменяла бы на рубли по курсу)
На 100 000 купил бы хату второй жене. На 100 000 купил бы хату одному ребенку второму и третьему. Блин мало остается что бы еще куда-то ехать. А че ты так мало предложил?
Алла Черникова
Татьяна Баранова А так не купил?
Инна Селецкая А первой чего?)
Будь у меня миллион долларов, я бы заработала их не в России. Здесь миллион можно только отжать.
Евгения 76
...был бы у меня миллион... или нет... я бы все равно никуда бы не уехал... может быть поездил бы по миру больше, но мое любимое занятие это возвращаться)
Домой
Галина Хитрова
Новая Зеландия.
Olga V
Переехала бы в Россию, купила квартиру, часть потратила бы на благотворительность больным детям. Душа кровью обливается, когда видишь детей с заболеваниями и слезы родителей, которые обращаются за помощью.
Ас
Асемгуль
в Швейцарию. Видела ваш вопрос о любви к родине, но отвечу всётаки по своему. Хотя для Швейцарии миллиона маловато
Юлия Кальцева
Да мне и здесь нравится....
а я бы везде шлындалась, по всему миру))
Ecaterina Cojocaru
Я бы этот миллион отдала бы на строительство школ, детских садов (православных) и Храмов православных.
а кто нас где то ждет? зачем лишние проблемы? я бы остался и обустроился у себя дома!
Дик Наталья
Сколь не бегай от СЕБЯ - не убежать и деньги не помогут -ут.
Наталья Амент
В Сибирь или на Байкал
С такими деньгами зачем уезжать ? " Нас и тут не плохо кормят "
В Белоруссию
на тот свет
Америка
Хотелось бы уехать в США и купить какой-нибудь дом у берега моря. Но жить же все таки на что-то надо? Поэтому купил бы пару квартир в Москве, в одной жил, другие сдавал, оставшуюся часть средств положил бы в банк
Благотворительностью.