Так то да! Но думаю России уже пора вести себя по скромнее. Ибо можно погореть от собственного самомнения и иллюзии непобедимости ( которую так муссируют в народе) И бравировать своей величиной и силой тоже ни к чему.... а то недалеко скатиться до "богоизбранных" евреев, которых недолюбливает весь мир ) и до закомплексованных своим "пупством" -американцев.
Тот кто реально значим и силен - не набивает себе цены. Он спокоен как удав.
Психология
мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют?)
Madina Zhaparova
дымок думает, что стране надо вести себя скромнее)) - дымок, не дыми, ты чем там надымилсо?))))
Нет.
Следующий вопрос.
Юлия Буданова
давно уже надоели все вопросы и непонятные ответы)
автор шутник)
Ната Нугуманова
)))
А мне думается мы на фиг никому не сдались)
с чем сравнивать...
но одно точно ясно - мы живем в далеко не худшей стране...
Не знаю о какой конкретно стране вы говорите.
Ната Нугуманова
вопрос - сатирический сарказм...)
жили... в СССР
Конечно, потому и надо их уморить со смеху. Чтоб не завидовали!.
у нас сегодня нет страны - есть гнусное общество - жуликов и преступников.... чему завидовать?
Вне всякого сомнения. Только завидуют не стране, а богатству ресурсов)))
Для меня без вопросов - ЛУЧШАЯ!
Потому что я её люблю БЕЗУСЛОВНОЙ любовью, как Патриот любит свою Родину,
как мать любит дитя...
И это совсем не значит, что нет претензий к власти, но поколебать мою любовь ничто не сможет.
А завидуют или нет - мне всё равно.)) Хотя точно знаю, без сарказма, многие завидуют! И есть чему завидовать.
как мать любит дитя...
нам не завидуют, нас тупо бояЦЦо))))
мы долго запрягаем, но быстро скачем!
Ната Нугуманова
последние 20 лет, мы скачем в пропасть!)
И хотят напасть..
Но мы опять порвем им пасть)
Айнура Сулейменова
кто хочет напасть?
Madina Zhaparova
))))))
Это чья-то мысль, я помню.
Завидуют или нет, мне всё равно.. А для меня ДА.. лучшая. У моей страны многовековая история.. и богатейшие традиции.. Власть это не страна.. Если судить только об этом, то моей стране редко везло на власть.. Страна это люди, это моя родина.. Это мои близкие.. Это мои друзья.. Это такой колоссальный и пёстрый калейдоскоп природы и климатических поясов.. Красивейших городов со своей архитектурой.. Это звон колоколов церквей и величие мечетей.. Это уникальные люди, это прекрасный и певучий язык, это поэзия, литература, балет.. это своя несравнимая ни с чем живопись ..И для меня моя страна лучшая..
Ната Нугуманова
+5)
да, у вас самые красивые женщины на свете, самая аффигенная страна и красивейший по богатству язык, мне нра! )
Олеся Смирнова
У Вас изысканный вкус!)

Серьезно????
да
Борат Сагдиев так не считает
Смешной ты маг, прямо как Петросян