Психология

Они едят наших детей, пьют нашу кровь а мы им это позволяем, так как живем всамой прекрасной стране и ничего незамечаем)

Не такая она и прекрасная, если здесь идет кровопролитие.
Светлана Попова
Светлана Попова
61 265
Лучший ответ
Недружные, не учатся понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других людей,
не желают прощать,
не дают возможность все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не дают шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
не желают общаться между собой,
молчат годами,
не общаются,
скрывают правду о себе,
вот их "жрут" со всех сторон Все, Кому не лень.
Ходят жаловаться на Родных в Полицию и в Суд,
пишут заявление, лишают свободы Родных,
ходят жаловаться Ведьмам и Колдунам, им отдают ключи от Семьи, Ведьмы хозяйничают в Их Семьях,
бегают жаловаться Военным на Родных,
в итоге растаскивают Родных в разные стороны, в разные Конфликтные между собой Организации.
Пытаются мстить разными способами.
Ну, Кто им виноват, что они сами себя позорят?
Нет рта что ли сказать о том, что не нравится?
А если решили расстаться, то надо ж расставаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
а не как Враги.
Ну, если молчат, то это ещё можно понять.
Зачем настраивают Преступников из Преступного Мира против Родных?
Зачем настраивают Военных и Полицейских против Своих Родных?
Какая власть? Кайф жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, кайф все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
НС
Наталья С.
87 060
Нет никаких наших, нет никакой нашей страны. У путина вон дворец а у тебя? У кого-то и медицины есть пусть даже за границей, и свой собственный пляж, и дети в оскворде учатся.
Зоя Феденко
Зоя Феденко
59 912
Марина Юреску(Меликян) достойный ответ!
но ЛО нужно всегда давать девчонкам...

Похожие вопросы