Психология

стоит ли жить сейчас, если может случится конец света в 2012 году

стоит, из вредности.
Полина Антонова
Лучший ответ
Ну помирайте сейчас методом суицида, либо как там!... А у нас--если ещё до 2012 года! --то 3 года есть!:)))) Поживём!! ! Увидим!!!!:)))
почему же не стоит. откуда вы знаете, как он будет происходить.
Mariya Masygutova
Не стоит, застрелись, но если в 2012 году ничего не произойдёт обидно не станет?
Вряд ли конец света наступит так скоро, так что живи спокойно)) ) Однако есть такая догадка, что в 2012-м году что-то изменится...
Наталья Ермола
так прыгните с крыши.... тогда уж точно не будете париться.... а на страшном суде получите путёвку в ад за самоубийство....
Даже чисто из любопытства стоит.
Бедствие дает повод мужеству
Лето Лето
У каждого конец разный !
Елена Юношева
На КОНЦЕ свет бывает?
Какой конец света в2012 ЕВРО в Украине!! ! Никаких концов!!!
да нет, конечно не стоит.. . даже если не будет конца света в 2012, все равно не стоит жить, все равно потом же умирать...
Вот интересно, где вы такого бреда начитались, просто смешно какой конец, какого света. дабы в голову не лезли глупые мысли займитесь изучением физики, и уверяю вас что очень скоро о свете вы будете знать намного больше и суицидальные мысли покинут вас. А жить стои даже тогда, когда всё очень плохо и все против вас.
Стоит жить, даже если он через месяц!!!!) ) Просто жить и наслаждаться!!!
Но а что вы предлогаете? Ну случиться, так и бог с ним. Любите боьше друг другу и цените
он может случиться и завтра.. . для тебя)
Нострадамус предрекал конец в 1999 и ГДЕ ОН, КОНЕЦ?? ?

P.S.

Жить - всегда стоит! Даже если для этого нужно забрать чужую жизнь...
Olga Fokina