Психология

Конца света в 2012 году не будет. Как думаете, почему?)

Ал
Алекса
Все допускают одну и ту же ошибку, считая, что "конец света" есть событие моментальное. Нет, это очень растянутый во времени процесс. Начался довольно давно. Судя по тому, с какой скоростью мы засираем планету, нам (человечеству) осталось от силы лет 100-150.
Светлана Гейслер
Лучший ответ
Потому что... рановато будет.
Потому что олимпиада в 2014-м
Нина Веселова
До того людей запугали, что испугались сами.
вселенной будет скучно без нас....
Алла Сивкова
Обещанного три года ждут...)
Саша Купрейчик
На "конце света" зарабатывают все, кому не лень. Это хорошая реклама и бизнес. Ванга, Майа, Атстеки, всех их используют, что бы денюшку заработать, а реклама и бизнес двигатели прогресса. Так, что конца света небудет, а будут те, кто на нем зарабатывает.
а если всё таки будет а, дорогуша? а вообще-то рановато может лет через 20 точно!
*** Катерина ***
не бойся, чубайс лично тебе электричество не отключит.
Потому что мы уже их навидались.
Дарья Гулиева
Брюс Уиллис опять всех спасёт....
Надежда
па-та-му чта еще есть энергетические ресурсы! до конца года все электричество не выйдет!
Нет, он будет! Угадайте, почему? )))
Алекса Жить надоело?
Угадала?)
вряд ли человек настолько силен в знаниях что может достоверно высчитать конец света Это область фантастики
Это засекречено от всех созданных, даже от ангелов .
Те кто говорят о дне конкретно, всегда будут разочарованы .
Оля Лазарева
конец света.... умру от смеха - люди стали много на себя брать.... вот их господь и наказывает всякими кризисами - катаклизмами и прочее....