Не уверенна что именно конец будет, но что то будет сто процентов, так как сам Настродамус это говорил в своих катренах., а все что предсказывал он, все сбылось!
Смотрела научный фильм о дате 21.12.2012 г. там говорилось, что Нас тродамус предсказывал, что солнце взойдёт в какое то там положение, сори но я не астролог, и произойдёт ужасное!. Ученые говорили, что так уже было с солнцем, и закончился ледниковый период!
Боже мой он даже предсказывал в своём, 16 веке, новые технологии .даже бомбы которые которые вылетая из воды, быстро достигали землю и все уничтожали! 33 центурий 6 катрен описывает войну в ираке!!!! на 45 градусе загорится небо! в новом городе, это о башне близнецов! и гитлера передсказывал, и революцию в россии, и хиросиму. и смерть Генриха второго на поединке, в день венчания своей дочери! Так что ЕСТЬ ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ!
Психология
Будет ли конец света в 2012?
Для тех кто его ждёт и боится, обязательно))
доживём -увидим
Будет! Суши сухари и запасайся солью.
Нет!!! !
...Успокойтесь уже!!!
Вы все безумны, кто говорит об этом, думает и верит в это. Я не удивлюсь если в 2012 году вы совершите коллективное самоубийство и это станет концом света для вас всех. Не говорите, не думайте вообще на эту тему. может быть тогда вы исцелитесь от своего психоза и созхраните трезвость в момент массового психоза.
Нет.
не будет ученые уже сказали что никакой опасности со стороны космоса нам не предвидется! вообще это мифы о конце света -людям так и хочется побыстрее наверное уйти из этого мира! если так подумать то конец света уже идет -катаклизмы всякие -потепление климата, ураганы, пожары, бури, стехийные бедствия! я думаю, человек сам себя уничтожит в процесссе жизнедеятельности!
Не будет, наша цивилизация слишком молодая. Мы способны на большее, потенциала полно.
нет, к сожалению.
Ты боишься смерти? не бойся! просто на солнце будет очень резкий всплеск гелия с огромным выбросом энергии.... А так в общем ничего не произойдет!)))
в 2012 произойдёт очень много нового и некоторые события могут повлиять на конец света))
Если о чем то много говорят СМИ, значит это не важно. Я думаю, что наше внимание просто отвлекается от чего то намного важнее и нагнетается это психоз неспроста. Астрал питается нашими отрицательными эмоциями и чем больше страха, тем больше у них там еды.