Психология

ПОЧЕМУ ПЛОХО ЖИТЬ НЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ?

Многие все же приживаются. Моя бывшая студентка вышла за англичанина и живет в Англии хорошо. Очень довольна.
Белова Светлана
Лучший ответ
С деньгами везде хорошо, без денег плохо)
иногда в своей тоже не сахар
Ольга Юркова
Может, и не так уж плохо, но никуда от ностальгии не деться...
В своей стране еще хуже, если эта страна Россия.
языковый барьер, менталитет...
Galina Che
Сложно привыкать
Ольга Иванова
всё чужое
Чулпан Балягова Это хорошо!) Вот когда в своей стране всё чуждо, это да!)
Потому что к чужим порядкам, иногда слишком мелочным и строгим, трудно привыкать. Однако, несмотря на все трудности, мало кто из этих страдальцев в свою, лёгкую страну возвращается. Если не учитывать староверов. Предпочитают ностальгияровать по России и гордиться своими русскими корнями подальше от России, где -либо в Австралии или в Новой Зеландии... Что поделаешь?... Загадочность русской натуры. ..
Намного интересней узнать ответ на вопрос: почему плохо живется в своей.
Плохо жить тому, кто не дорос до осознания себя частью человечества и пребывает на уеденном острове своего сознания. Кто не образован, не найдёт себя и на этом уровне сознания.
Svetlana Dubrovina
Это субъективно. Как и понятия плохо-хорошо.
Пацкевич Ирина
Ты не космополит.
Ирина Казакова
Разный менталитет. Как говорится, где родился, там и пригодился.
потомучто душа на опрределенном алгоритме росла и формировалась
Крайне неверное утверждение.

Российская молодёжь (53% респондентов) стремится уехать из России. (данные статистики)

более 53% молодёжи мечтают уехать из России - об этом свидетельствуют данные последнего опроса Левады:

Число желающих уехать из России молодых людей достигло 53 процентов

Среди тех, кто задумывается о переезде, 73 процента не одобряют деятельность Владимира Путина, поясняется в докладе.

Русская национальная идея, уехать из России, туда, где хорошо, туда, где нас нет. По дальше от Владимира Путина, ОПГ Озеро и партии Единая Россия
Татьяна Мельникова Так они еще не имеют опыта, чтобы сравнить. Им кажется, там рай земной)).
Kристина Козлова There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics.
Татьяна Мельникова Беда в том, что вы никуда не уедете. У вас духа не хватит.
В чужой стране любимая