Психология

Люди!!!Почему вы не понимаете,что в том ,что мы так плохо живем виноваты подлые америкосы???

Точно! Они в три дорого за чистое золото гуманитаркой торговали и стащив 70% мировых запасов золота себе холодную войну устроила. когда СССР потерял 30 миллионов человек и лежал в руинах голодный и холодный. И до сих пор не угомонятся!
Алла Колебиденко
Лучший ответ
Не совсем, но наполовину, все от них и от их экономики зависит будущее всего человечество, где есть рыночная экономика, привязали все валюты к доллару и все, они властвуют над всем миром.
Влада Шкарупа
Продажность и корысть тех кто....
Jlga
Шарбан Шакирова не кого - то, а именно нас всех...
интересно бы знать когда это Янки научили нас лени, воровству, подлости и рабству?
странно ...а я считал что каждый народ достоин своего правительства
Да не они виноваты, а Я, это я во всём Виновата.. .
И вот я тут, Вся такая виноватая в Ваших бедах,
люди,
Можете меня ругать и бранить,
американцы тут не при чём....
Ирина Загика
Ирина Федчик Мы тебя ругать не будем.поймаем.выпорем! :-)
Согласна - америкосы далеко, здесь пока никто не протестует - значит всех все устраивает- аминь!))
) А ведь я подозревала этих ...
короче, чего там у тебя произошло.
мозги передвинулись.
вопрос и родился.
а америкасы и знать не знают, что там в твоей голове делается.
вот и думай теперь...
Оксана Торшина
Аиньки! А я и не знал! Надо же как легко с этим согласится.
Ну, хоть с евреев обвинения сняты...
Ірка Джумига
Да? Хочешь свою вину на бедных заокеанских друзей переложить? Нет!! ! ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ЗЛОЙ.! ! ))
Eugenia Laubhan
Особенно те которые живут в резервациях на Аляске но на Аляске нет резерваций да какая фиг разница все равно осадок ни хороший
да хер там
ЯЯ! Я есть тоже нелюбить этих шьваиннн))!!!
Бекзат Armani
Без комментариев
Piontkovska Ekateryna
Солидарна с вами в отношении антипатии к американцам. Но не думаю, что они могут быть виновны абсолютно во всем.
Олеся Олейник
Готовь плакат, пойдем на демонстрацию. И конкурс устроим «Кто лучше испортил жизнь другому»!))))
Galia Gorbunova
а я понимаю... америкосы ещё те....
Если кто то плохо живет, прежде всего скорей всего, виноват он сам а не кто то другой.