Психология

А почему глупцы не любят евреев?))) Уж не за нагинание ли?? Эт вам не с Америкосами состягаться, евреи куда умнее))

нефиг фамилию менять, если в кремль собрался
Ируська Курдюмова
Лучший ответ
Им до них далеко
Люба Дунаева
" нагинание" "состягаться" - вы точно не относитесь к этой умной национальности.
Юлия Жилякова
О евреях или ничего, или только хорошо... Они мертвецы!
Мария Дерюгина
Это арабы ненавидят проклятых иудеев за то, что те убивают их детей. А славян евреи просто доят.
Лена Яковлева
Ну типа потому что несколько евреев владеют 95% всех мировых финансов
неее, я евреев не люблю, я люблю евреечек, я нормальный и за нормальный секас, а ты можешь продолжать любить евреев...: -)
К_
Кatrin _J.
Сначала научитесь писать правильно, а потом пишите вопросы.
Хитрость и раздутое самомнение - еще не признак ума.
у меня подруга еврейка, ну я скажу что я её уважаю, так что я не глупец
Federal'naya Lichnost'
не любят шлемазл
Напоминаю:
Статья 282.УК РФ. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, —
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
просто нацики. впрочем как и ты.
Наталья Пак
Марина Иванова Для меня наций нет, есть лишь гражданство .. дебил)
Смерть евреям, а в США у меня родные, аргумент?
Марина Иванова Дурацкий ...Возьми твою семью в плен, ты сосать будешь хоть у евреев)))
эмм што? Нация имеет значение? Не бывает тупых евреев? Что за расизм.
Кatrin _J. да шо ви говорите! а пане Порошенко, чи пане Кличко! Дуже вумные панове из местечка...: -)
почему не любят, потому избранные!
Алла Куликова
Хммм... за Рокфеллеров, Ротшильдов и... короче перечисли 5 самых богатых семей мира не прогадаешь.)) Ну или просто анекдоты Трахтенберга не понравились.) Одно из двух.)