Психология

Если не понимать что такое истинная ЖИЗНЬ- то зачем собственно-жить и быть?

все чем вы живете- статус власть доминирование над другими деньги секс потребление продуктов пойла наркоты вещей-для меня не является никакой ценностью-потому мне здесь так трудно общаться с вами-вы не понимаете меня а я не понимаю вас-я не понимаю КАК можно жить всем этим дерьмом которым живете вы? и КАК можно не понимать что ценность только одна-Знание- развитие- любовь человеческая-сама ЖИЗНЬ то есть
Lyudmila Klebanovich
А можно узнать, кем вы являетесь по сути?
Просто читая формулировки вопросов и ответов чувствуется ваше самодовольство.. .
Или я наверно ошибаюсь.. .

Мне интересно чего вы хотите добиться.
Или вам просто не хватает внимания?
Вы конечно извините меня за мои предположения.
Но я считаю, что вы ужи слишком свысока говорите с людьми.

И откуда вы знаете, каковы цели жизни у других людей?
Да я тоже как и наверно множество людей вижу что вокруг много грязи, говна.
Не помню точно цитату.. . но смысл был таков.
То что у человека внутри, то и человек видит в других.

Мне не ясно, откуда.. . вообще с чего вы возомнили себя такой идеальной?
Идеала нет и он существует в сознании каждого человека.
к нему стремятся, но это бесконечная погоня.. .

У каждого своё смысл жизни, нет универсального смысла.
Говоря о жизни мы все по разному понимаем значение этого слова.
Так же как и говоря о любом предмете у нас возникают разные ассоциации.

ВСЁ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!

В ваших словах есть смысл, не отрицаю и я частично поддерживаю вашу идею.
Но ваше поливание грязью окружающих очень низкий поступок.
Это неуважение как к себе так и окружающим.
Ибо человек познавший себя и умеющий уважать себя, сможет познать остальных и уважать остальных.
И в этом я более чем уверен.
Надежда Громут
Лучший ответ
Lyudmila Klebanovich возьми ЛО и замолчи если бы ты был мыслящим и чувствующим и потому живым-ты бы понял кто я и почему я свысока разговариваю с вами всеми
а не понял-твои проблемы
все что могла я сказала-достаточно чтобы понять кто я
но даже поняв ты не поверишь
потому какой смысл тебе сообщать это? никакого
и на будущее твое короткое пойми если я что пишу и говорю здесь значит на то у меня есть основания иначе я бы не стала сотрясать воздух-я не не из лгущих пустотных псевдоличностей-а уточнять эти основания нет смысла особенно в таком грязном месте как Ответы
А человек прежде рождается, чем осознает для чего. И даже когда это сознание его не удовлетворяет, не торопится покинуть этот бренный мир. Какая0бы жизнь не была -а жить всем хочется.
ты понимаешь?
Назым Хадия
Не впадайте в осуждение... живите той жизнью, которая вас устраивает, люди не обязаны соответствовать вашим представлениям о правильном, должном... Будьте терпимее к окружающим, Бог даст, и вас вытерпят.
Anastasia Vysotska
Чтобы научиться понимать
жизнь это личный альбомный лист каждого, карандаш это смысл, и каждый рисует им что хочет, а не то, что думает другой.
Гульшат )))
Вот пока Вас это тревожит, пока Вы и далека от совершенства, когда перестанет "злить непонимание" уже будет просветление... ума! Мир совершененн и идеален! Без зла не может быть добра, эти понятия не разделимы, в этом и есть смысл "великой игры в жизнь". Имхо.
Lyudmila Klebanovich вы дурак? игра в жизнь то мне ваша зачем?если я знаю что такое истинна жизнь-чего вы мне навязываете свои шизоидные игровые роли и реальности виртуальные-я не собираюсь играть в жизнь я не труп в отличии от вас
только мертвецы и призраки играют в жизнь не имея возможности собственно ЖИТЬ
Привираете, описанное состояние характерно для личностей поживших, называемых мудрецами, а вы, по речи судя, походите скорее на.. . Ну ладно, не буду.
А вот ежели знание, или любовь, войдёт в противоречие с жизнью, вы что выберете?
Gulfairuz Umirzh@nov@ А какой прелестью живете ВЫ?
Gulfairuz Umirzh@nov@ СУПЕР-ОТВЕТ!!!
Что бы прити к пониманию...
Ольга Носкова
А как Вы хотите? Бог создал ВАс для того, чтобы Вы через все это пойло, грех и грязь научились наконец-таки любить ближнего своего (который все это делает) как самого себя!! ! Просто?
ПОПРОБУЙТЕ!! ! Я САМА В ШОКЕ!!!
Aru-A Travel Aldataeva