Психология
Вы хотели бы понимать все? Не сложно было бы вам тогда жить?)
Я стараюсь не хотеть невозможного. Поскольку всего лишь достаточно заурядный человек, и уж, тем более, не Бог. Утрата адекватности - нехороший признак, это не только врачу понятно, как мне кажется.
было бы не сложно, а скучно
А я хотела бы,,, хотела бы все знать, уметь,,
Ну вот, живу же.
Нет. Не сложно. Просто смеешься больше...
зачем мне головная боль
это невозможно.... я мгновенна и одноразова в Мироздании
Нет, пусть будут загадки
нет не зря мы многое не того,,,,
А что это значит, "понимать все?", с позиции повара или математика? Так ведь, даже они не знают даже малой части своего ремесла.. А понимать ВСЁ просто НЕВООБРАЗИМО. Число атомов во вселенной, говорят, 10 в 80 степени (80 нолей), а кол -во вариантов в игре нарды 10 в 400 степени (400 нолей).. вы можете представить эти числа? Примерное кол -во звезд (наше солнце тоже звезда, причем очень маленькая) в нашей галактике (Млечный путь) примерно 100000000000 (100 млрд) и практически у каждой звезды есть своя планетарная система.. От одного края только нашей галактики (Млечный путь) до другого, нужно лететь миллиарды световых лет (скорость света -300 тыс км/сек).. Кол -во галактик во вселенной около 100 млрд и у каждой сотни миллиардов звезд.
А ведь это только малая, ничтожно малая часть информации..
Ресурсов нашего мозга просто физически не хватит для осознания ВСЕЙ ВООБРАЗИМОЙ и НЕВООБРАЗИМОЙ информации.
Конечно нет. Я бы тогда в дурдом попал