Психология

Не понимаю физику, как бы не старался. Как теперь жить?

Многие физику не любили и не понимали, однако стали людьми и живут без знаний физических законов.
Алла Назарова
Лучший ответ
Ничего страшного. Много народу и до тебя жили, не пониая физики, многие и после тебя будут жить. Понимай что-нибудь другое, вот и все!
Да куча народу не понимают и спокойно живут.
Собственно, для спокойной жизни вообще не обязательно что-то там понимать.
Не понимаете, потому что НЕ ЗНАЕТЕ.

А не знаете, потому что запустили предмет.

Если так и оставите - так и будете жить дурак-дураком! И на вас умные дяди и тети будут делать деньги, пользуясь вашей безграмотностью.

А если не хотите быть пешкой, то берите учебник - и начинайте УЧИТЬ с самых азов.

Когда у человека есть знания - даже речи о понимании не может идти! !

Трудно самому - найдите репетитора.

Физика - это основа всего нашего мира. И незнание этой основы для вас, да и для всех других, кто не учит физику, приведет к тому, что очень и очень много действительно важного и действительно интересного в жизни - ПРОЙДЕТ МИМО ВАС.

Для чего же самому себя делать нищим? ? )
Все ок. В этой категории мы и пасемся.
понимая химию
Не можете понять? обратитесь к тому, кто разжует все за вас, а вы проглотите.. поймете.