Психология
Вы всегда понимаете почему на вас обижаются?Стараетесь вы это исправить?
Нет) привык уже. А зачем? Могут только на обиженных воду возить)))
Не всегда и исправлять порой бывает нечего.
нет и нет. мне мама в детстве говорила: на обиженных воду возят.
Если я ощущаю,что не права,приношу свои извинения.
В иных случаях оставляю без внимания обижающихся...
Tcap Yulia
Есил бы все так умели делать. И я полностью
согласен с вами, что многие люди равнодушны.

Почему - понятно не всегда и не так важно,а вот зачем,с какой целью - здесь все куда понятнее. Попытка заставить тебя испытать чувство вины и поступать так,как хочет тот,кто обиделся. Другими словами обычная манипуляция. Метод исправления -не вестись и полностью игнорировать обиды, приучая человека к тому,что с помощью обид он или она ничего от тебя не добьются.
Всегда.
Я примолинейна.
Этого достаточно что бы человек обиделся)
Стараюсь исправить.потому что жить с таким в дальнейшем не очень радостно.
Я примолинейна.
Нет не стараюсь... Даю стимул понять им самим почему они решили обидеться....
Обиды, месть - я это ещё в детском саду высрал
спасение обижающихся - дело рук самих обижающихся
Не всегда .
Скорее, мне некоторые люди первые сами причиняют мне
боль, чем обижаются. Поэтому и просить прощения должны
они. А сам я лично конечно всегда признаю свои ошибки.
Время ответа 23:21 05.11.2022
Марина Павленко
Ты ещё не признал ни одной ошибки.
Кстати танцевать ты НЕ УМЕЕШЬ.
АУТИСТЫ НЕ УМЕЮТ ТАНЦЕВАТЬ.
Они могут только кружиться как ДЕБИЛЫ
Кстати танцевать ты НЕ УМЕЕШЬ.
АУТИСТЫ НЕ УМЕЮТ ТАНЦЕВАТЬ.
Они могут только кружиться как ДЕБИЛЫ
Чаще всего я понимаю почему на меня обижаются. Если причина весомая, и я понимаю свою вину, я извиняюсь и стараюсь не повторять ошибок более. Если же вины моей тут нет- обьясняю, почему стоит отбросить эту обиду