1) что, как и кому можно или нельзя) на аву ставить, какой то народный суд устроить, если ава не та) ...
2) почему претензии предъявляют, на основании чего?
3) почему такой дух несвободы в сети, господа? )
4) почему не терпят единственную арену для свободной игры, почему такая закомплексованность?
5) почему люди не расслаблены, не хотят освободиться от мега-реала - а выставляют какие то требования к авторам ав, ников, не имея позиции брата, свата, любовника, мужа... в анонимном виртуальном пространстве?
Дражайшие, вот это все интересует и особенно Ваши развернутые по сути вопроса мнения.
Психология
ПСИХОЛОГИЯ НЕСВОБОДЫ: почему в анонимном виртпространстве стараются ввести пограничный контроль? вн
1) Никогда и ни под кого не подстраиваюсь, ставлю все что захочу! И анафеме предавали, и в геенне огненной вербально жгли, Адом грозились, мне плевать! Стадо есть стадо - пастух сказал, они делают, своей точки зрения, мнения, у них нет!
2) На основании шаблонов, стереотипов, своего скудоумия, и эгоизма!
3) Ошибаешся! Почти у всех здесь есть допакки, на одних они хорошие, на других - плохие))
4) Игра слов, не более... играть хотят но не умеют) Каждый раз, когда тут появляется что-то из ряда вон выходящее, оно сразу же тут обретает и защитников, и поклонников, и единомышленников... даже среди тех, кто громче всех возмущался)
5) Не забывай, тут в основном закомплексованные и дипрессивные люди, каждый тут играет свою роль, кто-то несет всем мир и любовь, кто-то троллит тех, кто вопросы штампует как пулемет, каждый живет своей виртуальной жизнью...
Нет никаких запретов, у тебя есть холст и краски - рисуй что хочешь, всегда найдутся критики твоих картин! Но и почитатели тоже!) Кем бы ты ни был, как бы ты себя ни вел, что бы ты ни говорил - всегда будут те, кого ты будешь раздражать))
Мое мнение такое!
Привет)
Мое мнение такое!
Привет)
Просто людям нечего и хоть как то за счет дешевых провокаций стараются обратить на себя внимание
Анна Ершова
а ты разве не видишь.. что тут постоянная провокация и параноЙЙЙя?
так есть было и будет.. понимаете это свыше..
Чисто по-человечески - не понятно..!
В человеке должно быть всё прекрасно ...
1. и 2.) Если бы вы не подняли эту тему. Я может быть продолжал из корректности помалкивать и далее. Но вот сегодня на ленте был ярый спор через комментарии например, об одной известной исторической правительнице в лице женщины. Поэтому беря на себя подобные образы кто-то воспринимается автоматически носителем тех идей скрывающихся под той или иной уже не просто картинкой или просто называнием себя кем-то. Или другой прошлый пример. Чудак по тексту общения, один прицепил орден. Лично попытался объяснить, что ордена предназначены на грудь, иначе в данном случае это профанация смысла боевых реальных военных заслуг. Ведь здесь же в инете не идут боевые действия. И мало ли какие Фоксы бродят по страницам сайтов.
3.)Думаю это как раз психология Свободы.) Другое дело, что в пространстве свободы, нет умения вести диалоги или назовем словом - диспуты в отношении тех или иных понятий. Не корректно. Значит не правильно пользоваться предоставленной свободой слова. В совдепии был такой орган - народный суд. Как у В. В. в песне Формулировка.
"Зачем нам врут:
Народный суд! -
Народу я не видел, -
Судье простор,
И прокурор
Тотчас меня обидел.
Ответил на вопросы я,
Но приговор - с издевкой, -
И не согласен вовсе я
С такой формулировкой! "
Думаю народ может и бывает груб, но не так бывает строг, как соответствующие представители в приведенном куплете.
4.) Пусть по вашему это игра. Как и вся Жизнь - Великая Божественная Игра. Это не комплексы. Если на аве - флаг государства. Понятно что это не официальная позиция государственной политики. Это частное мнение, таки в свободной виртуальном сообществе. Но если человек за флагом, несет бред само заблуждения. А мое например противоположное. Это нелегальное присвоение авторских прав в использовании государственных символов) Портреты любимых исторических персонажей вешайте хоть под потолком над кроватью. Но данные возможности. Это всё же общественные места.
Где у каждого своя свобода совести. И если вы желаете свободы. То получаете по полной. Свастика это пропаганда. А серп и молот например уже нет. Ну и так далее... Я же не занимаюсь сбором подобного материала.
5.) Вы можете быть анонимом для меня. Извините, условно ничего личного. Так легче отвечать на вопрос. Но лично в себе вы тот кто есть. И если ничего не будете печатать. Таковым и останетесь для меня. Но текст - это слово. Сердце аватар. Ник - совесть. И для меня вы просто Человек. Ни брат и не сват и не пользователь. Человек выставил себя образно играючи. Другой выразил свое мнение по отношению к игроку. Правила то без правил. Это и есть абсолютная Свобода. Но не разумная...
Поэтому используя известные символы, знаки, образы. Это прежде всего нарушение проекта под названием Жизнь.
Так сказать Плагиат, Лжесвидетельство, Самозванство примененное виртуальным образом)
Лично у меня образ киногероя. Который какой то гранью соответствует моем духу отношения к миру.
Взяв за основу данную картинку я несу ответ в диалоге, если кто желает наехать на почему, если что кому непонраву... А прятаться за буковой закона, провоцируя громкими Никами и Аватарами тоже как то не честному будет в заданном поле Свободы...)
"Зачем нам врут:
Народный суд! -
Народу я не видел, -
Судье простор,
И прокурор
Тотчас меня обидел.
Ответил на вопросы я,
Но приговор - с издевкой, -
И не согласен вовсе я
С такой формулировкой! "
Кристина Кучерова
научитесь формулировать кратко и лаконично свои мысли в попытке ответа
Ерунда какая то.
А мне вот интересно в жизни вы тоже такая интриганка - провокаторша?)
А по существу ответа
Просто все мы разные
А по существу ответа
Просто все мы разные
это вы я так понимаю про стокгольмский синдром шо ли?
Я не думаю, что это сильно выражено. В этом плане в Сети всё довольно демократично.
А вот почему законы права и полномочия полиции действуют и в Сети - ответ абсолютно логичный: Интернет позволяет планировать и совершать абсолютно реальные по последствиям правонарушения и преступления...
Хотя... Если уж говорить о любителях делать замечания - это объяснимо. В Сети, как говорится, в ответ на обидные слова в морду не дадут... И некоторым это чувство свободы доминировать и грубить - приходится, увы, очень по вкусу...
Кристина Кучерова
господа, я про свободу в рамках закона - не передергивайте, пож-та
они не не хотят, а не умеют, вот к "подконтрольности" и тяготеют)... не согласны, что анархия-мать порядка, вероятно)
Хм... мадам, а вы противоречите самой себе.
Не так давно, местная звезда Вики.. в очередной раз ратовала за настоящесть и призывала сменить авы на личные фотЫ и вы ее горячо поддерживали.
Но, видимо, здравый смысл всё же победил и вы теперь поддерживаете другую сторону, что не может не радовать.
Елена Трифонова
"Но, видимо, здравый смысл всё же победил и вы теперь поддерживаете другую сторону, что не может не радовать"
Как вы ошибаетесь.... вас не было вчера и вы не видели авы, что на ней было выставлено
вы же ратовали за натуральность, только за настоящие фото и имена пользователей? или это были не вы? я уже запуталась, кто тут что отстаивал...
Кристина Кучерова
желательно думать и расслабляться )))
Как известно, "привычка вторая натура" :)
ну а как ты думаешь, почему БаПки на лаФках ВСЕХ обсуждают?))))))))))))))
Потому что истинная свобода она в духе, а не в виртпространстве.
По сути вопроса Мне понятно почему существует такая тенденция, так проще и удобнее контролировать происходящие здесь процессы.
Кристина Кучерова
в вирт пространстве тела что ли_ без духов:)?
если бы не четыре бала) - не зачто бы, сюда не зашел...
вся страна в разрухе а вы о звездах мечтаете!)
...так забавно... когда незнакомые люди... вешают на тебя... ярлык суицидника...))
...Хороший вопрос...!
...Ждите помидоры...)
...Нескучного вечера...!
...Хороший вопрос...!
...Ждите помидоры...)
...Нескучного вечера...!
Кристина Кучерова
еще не вечер) и Вам всего доброго)
Сколько людей, столько и мнений)
Тут как и в реальности-дают бесплатные советы, думают, что этим сделают человека счастливее...
Люди боятся быть сами собой и играют роль, отсюда и не расслабленность.
Виктория Белоедова
Оценил.
Алёна Набоких
Просто потому что все мы разные
держать всех в узде
Почитал тут некоторые комменты ))))
Смеху то))))
Спасибо )))
Смеху то))))
Спасибо )))
хз
Какая вы непостоянная! Вчера вы ратовали за реальные фото)))
Троллей в вольер- что б не воняли...
почему у тебя аватарка старая и лица не видно?
несвобода как нелюбовь))
Кристина Кучерова
еще не вечер) ава не старая, вчера была новая - моя попка.. скорую надо было вызывать некоторым)
потому что Путину не нравятся ники, он за реальные имена