Психология

Мы получаем в жизни именно ТО, что заслужили? Ведь мы сами создаем окружающий нас мир. Почему же мы обижаемся на жизнь?

Svetlana Hakimova
Зравствуйте.... DREAM!!!!
ВЫ УДАЧНО ОТВЕТИЛИ НА ВОЙ ВОПРОС... .
Неомненно.... мы получаем от жизни то.... что заслужили.... а именно то, что делали в жизни.... как воплащали свои мечты. что делали для того. чтобы быть счсливыми. какие цели ставили перед собой... .
Как могу я сеодня сетовать на то.... что жизнь меня обидела, если я сама.... только сама выбирала путь.... по которому иду и сегодня.... были ошбки и разочароваеия.... но ведь только Я.... способна это осознать и измеить по своему пониманию.... не верю в то, чт вс предрешено.... а верю в то, что всегда есть ШАНС.... БЫТЬ.... тем. " о ком мечтаешь"....
Валентина Квашнина
Лучший ответ
Валентина Квашнина Простите....за безграмотность....ыпадают буквы....на клавеатуре....
Svetlana Hakimova Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ответ) Очень рада вашим ответам.
Вот и я думаю, что часто винить в том, что что-то не удалось в жизни надо не Жизнь, а себя... Выбор всегда за нами. И ошибки исправить мы может только сами.
Выпадающие буквы мне абсолютно не помешали прочесть и понять ваш ответ))
Обижаюсь? Нет... ) иногда- недоумеваю...)))
Мы не обижаемся, но
человек начинает чего-то серьёзно заслуживать лет с 12-ти - 16-ти.
Потому, что очень часто и сами не знаем чего хотим. И потом не все что с нами происходит зависит от нас.
Смерть только и поджидает тех, кто обиделся на жизнь окончательно !
Гордыня... мало нам все..
На самом деле человек обижается на себя, сам того не осознавая, переводит стрелки на ЖИЗНЬ!
А хоца все равно по-лучше!!!
Iren Miriasova
не все зависит от нас. я бы сказала пополам)
Вот только и себя я не люблю, вот только на себя и обижаюсь, и не лукаво я вам говорю, а точно знаю, жизнь мне показала .
Svetlana Hakimova Любите себя! И любите жизнь. Жизнь Вас любит, Дмитрий)
Потому что это не так, в процессе жизни человек становится таким, что он заслуживает ее изначально плохое с ним обращение.
Galsama Batorova
не готовы к ответственности и спихиваем все на жизнь.... эт не я эт она такая))))))))))))))))))))))