Психология

Скажите,правда, что неприлично смотреть страницы в моем мире?Почему?и для чего человек их создает, если это не гламурно?

Марина Сиволап
Я люблю "путешествовать" по чужим мирам и рада гостям. Зашла сегодня к одной дурынде (иначе её не назову) зашла и вышла. А она мне целую хамскую петицию написала, мол какого хера лазишь-вынюхиваешь. У меня с такими разговор короткий. ни ответа ни привета, СРАЗУ В ЧЕРНЫЙ. Хамы Не заслуживают моего ответа, даже негативного. Я считаю, что люди, которые НЕ любят когда к ним заходят в гости, такие же замкнутые невежи и в реальной жизни, неприветливые и негостеприимные. Не хотите, чтобы к вам "лазили"? То закрывайтесь нахер и сидите как крысы. И нечего кого-то оскорблять, что кто-то не туда зашел. Куда хочу? Туда и хожу.

Всё просто. Что я НЕ считаю нужным на всеобщее обозрение, от посторонних позакрывала. А в общем рада всем.
Светлана Шиляева
Лучший ответ
Эльзада Жандильдина Мне очень понравился ваш ответ, хотя я, по правде говоря, человек другой.
Слава Богу, что такие, как Вы, ещё есть в интернете.
Я "своим миром" не занимаюсь, да и нет его у меня, в сущности. Как-то всё времени
для этого не нахожу, всегда находится более интересное занятие.
У меня там такая неразбериха, гламура нет точно.
Но пришлось закрыть в свое время по некоторым причинам
Это очень прилично: для Друзей мы его в общем-то и создаем! а кто-то для всех! а вот если только для себя - он закроет свой!)))
А в моем прилично)
А в Вашем я не видела еще.
А создают по разным причинам.
А заходите мне не жалко, я рада гостям)))
На людей посмотреть, себя показать)

Боюсь Гламур слишком непостижимое явление для моих скромных
познаний в этой области..)
Нет, почему? Если у человека есть доступ, значит он не против просмотров.
Любовь Котлова
Для ищеек, нет приличия.
не вижу ничего неприличного. частенько брожу по чужим мирам. кому это не нравится, пусть закрывают. я и свой мир создала только для того, чтобы к другим заходить
это что то новенькое.. .
это вам кто сказал?
По моему страницы на мире созданы именно для просмотра, а для чего они еще нужны? Кто хочет, ограничивает доступ. . это несложно сделать, есть такая функция...
Алиса Оменских
Мне думается, те, кто не хочет, чтоб на всеобщее обозрение всплыли все их СЕКРЕТЫ,
тот не держит их в интернете :)
Это ж, по сути, проходной двор, колхоз и т. п. !
Так что проходИте, проходИте...)))
Angela Cernetchi
не знаю.. . я люблю, когда ко мне в гости ходят, а сам наведываюсь по минимуму.. . считаю признаком слабости, наверное.
Динара Жилкибаева заходите,я буду рада)
Это не слабость,это тактичный Вы просто)))
Заходи, Анфиса, у меня гламурненько))
не люблю не прошенных гостей. а вдрух пылюка у меня там не протёртая? ! и самой чтобы идти в чужой мир надо быть с этим человеком офигенным ДРУГОМ! а то такое чувство как будто в чужой карман лезешь (((((((
Я все равно смотрю )
Гыы.. У меня его нет-завести? Только пальцы не слюнявь, когда листать будешь...
Марина Сиволап конечно завести...я ж помираю от любопытства
шапка твоя гламурная. с какой помойки?
Нет, не правда. Смотрите на здоровье.
Какая ты ж некультурная, Фиса!
Ты чо, правда, чужие страницы смотришь?
Марина Сиволап ага...интересно ведь