Вот что не так?
Одного драчуна,троешника, скандалиста и грубияна страницу смотрю.
Я все понимаю, подростки разные, у всех в этом возрасте много причуд.
Но люди добрые, он же разговаривал в школе словно мужик из зоны, вот я страницу смотрю - поздравляют его с днюхами голова сельрады пригородного села, директор музея, начальник департамента миськрады.
А у меня все бабушки и дедушки были директорами и заведующими при СССР, по идее должно быть много знакомых даже хотя бы чисто по инерции, а поздравляют с праздниками меня только родственники и знакомые по торговле (даже не моего возраста)...
Вот что я в жизни делаю не так?
Может, я просто ещё не нашел себя?
Меня сегодня вдохновила история одного мужика. Он до 30 искал себя, и мебелью с компьютерами продавал, а потом основал Ютуб канал "Синий трактор" и зарабатывает 8 тысяч долларов на просмотрах...
Что скажете?
ПРОШУ НЕ ОСУЖДАТЬ
Психология
Смотрю страницы в соцсетях своих одноклассников - женаты,по офисам работают,один я отличник-медалист торгую+
Нахожу странным то, что вы так концентрируетесь на ПОХВАЛЕ И ПРИЗНАНИИ каких то "важных шишек".
И вообще упоминания чужих статусов - "мой крутой дед, голова сельрады"
Мое мнение: вас жизненный ориентир - это не ваше личное благополучие. Ваш ориентир - это признание каких-то "важных индюков". Они своими признаниями будто должны были дать вам "позволение жить".
Где ВЫ здесь? ВАШИ желания и ВАШИ потребности где?
А правду ли пишут одноклассники. Бывают такие сказочники.
Я вас понимаю,, у меня такая де хрень,, не завидуйте,, может вам нужно это было пройти
брехня. монетизацию на ютубе отменили)))
А так - похоже на попытку накрутить просмотры.
Осознайте одну фразу, если осознаете будете счастливы в жизни. "Святой это тот кто прожил свою собственную жизнь"
Да, вам нужно найти себя, и оказаться в эпицентре любви, тогда вам не будет дела до других, ведь вы любимы и это счастье.
Лилия Шуськова
Ага щас, война на дворе.
Жениться на украинке или поляске сидя в Польше.
Сделать ребенка.
И мертвым грузом прикипеть к месту, если будут какие-то перипетии?
Да Господи помилуй
Сделать ребенка.
Да Господи помилуй
Голова сельрады?
Лилия Шуськова
Я "мовою орыгиналу" для передачи колорита, прости Господи
Тоже смотрю страницы отличников-медалистов и все они либо в 5чке на кассе сидят, либо дальнобойщик какой нибудь.. или на заводе фасовщица. А троечники и двоишники ведущие свадеб, модели, путешественники, блогеры, высокооплачиваемые художники, бизнесмены и т.д.
Я троишница и вспоминая своих одноклассников отличников это просто ходячий книжный шкаф не умеющий самостоятельно мыслить, генерировать идеи и рисковать. Даже пообщаться не о чем интересном нельзя. Узколобы какие-то. Иногда на самые обычные вопросы такую глупость сморозят или на бытовую просьбу так отреагируют, что мозг плавится и думаешь, как же ты блин вообще дожил до своих 30 лет и школу закончил если не знаешь элементарного .....
А все потому что отличников учат сидеть на месте и выполнять то, что им скажут. И думать нужно чётко по одной формуле, иначе двойка.
Молюсь, чтобы мой ребенок не стал отличником для меня это стыд и позор общаться даже с такими