Если точно знают, например, что человека нет в живых, а не просто забросил. Вот часто страницы умерших людей становятся распространителями спама и прочего подобного, сейчас вот выяснилось, что с подобных страниц кто-то голосует в опросах, например, политических. Как-то жутковато, неприятное впечатление, кто-то там поздравления с Днем Рождения пишет... а человека нет уже.
Страницы-призраки, я их называю....
Психология
А теперь вопрос не веселый, как считаете, надо ли блокировать страницы в соцсетях тех людей, которые уже умерли? Или нет
Знаете - я бы в этом случае, вспомнил про упомянутый Вами недавно "Черный список".
Только в этом случае, это будет этакий "Белый список", в котором будут находится те, кого САМ пользователь выберет в качестве возможных посетителей в таком случае. Для них - пусть это останется открытым, ведь есть и те, с кем мы общаемся здесь очень долго и эти отношения могут быть нам дороги...
все любые заброшенные - надо
Думаю, надо закрывать. Можно же оставить хранителя страницы. Он закроет и некролог напишет.
Закрывать, и переводить их страничку в состояние Книги жизни. Что успел про себя написать, то пусть останется навсегда.
И пусть мудрые потомки разбираются в том, кто и что сделал полезного.
Добрый вечер!
Право решения о блокировании страниц, ушедших в иной мир людей, надо оставлять
за близкими этому человеку людьми...
думаю надо. но никто не будет заниматься бесполезной работой. это всё деньги
Я считаю нужно закрывать такие страницы .
Пусть родственники например
напишут администрации
чтоб страницу закрыли .
Пусть родственники например
напишут администрации
чтоб страницу закрыли .
Не знаю. Был тут один, его уже где то 2 3 года нет, акк так и остался.
Да, а так же те страницы, на которых человек не появлялся более трёх лет.
их потом сети сами блокируют.
Галина Филоненко
Нет, увы, знаю, например, человека, который умер в мае 2013, страница его до сих пор есть.
"Человек жив, пока жива память о нем.."
Интернет тому не исключение..
Вполне возможно он кому-то был дорог здесь и лишний раз зайти к нему на страничку-это как возвращение в приятные для Души и памяти моменты..)
Интернет тому не исключение..