профитролями... недоразвитыми перерослями с набором комплексов, да и просто несостоявшимися в реале людьми.
А почему вы всех, сидящих здесь (не суть, напостоянку или стабильно вечерами, ночью либо днём заглядывающих), такими считаете??
Ну нас в смысле)
Что вас держит на подобных сайтах? Или что влечёт? Не фатально конечн, боже упаси.
Я как человек напрочь неуспешный и прям-таки зануда... которой заняться в обычные дни нечем, интересуюсь.... здесь вобще есть те, кто.... ну там денюжки зарабатывает, в реале чёто из себя представляет, как-то может... какую-то должность даже занимает?
*Можно отвечать анонимно, фамилий не называть.
Вопрос чисто психологически-любознательный. На улице редко бываю, всё в инете... в соцсетях, забывать начала, как живые нормальные люди выглядят.
Сорри за длинный вопрос. Так получилось)
Психология
Вопрос к тем, кто считает всех сидящих здесь дураками-неудачниками++
многа букф
Анастасия Малыхина
Сама в шоке
Не знаю.. по мне здесь прекрасные люди
Та... Доброго вечера, Юлия! Рад видеть!.. однако...
Анастасия Малыхина
Драсьти)
))
рассмешили..
Когда не было ресурсов, где за то же самое можно получать хоть небольшие, но деньги, сидеть тут было нормой для тех. у кого много времени или работа не пыльная. Сейчас это странно.
Не обращайте на этих внимание. У них искажённое восприятие реальности. Это дело личное каждого как и где своё время проводить и чем в жизни заниматься. Я в интернет 4 года не заглядывал. Сейчас делать не фиг вот и провожу тут время. По улице не собираюсь шататься целый день, как бомж. Когда надо спокойно комп выключаю и иду делать то, что мне надо. Тут дебилов возомнивших из себя фиг знает что хватает. Не было бы тут анонимности большинство как ветром бы сдуло. :)
Что плохого в вопросе. Я инженер-энергетик. Очень счастлив и самодостаточен в жизни. Ну вот я вообще никого не осуждаю . А хочу наоборот понять всех. Люди выбрали такой путь, это их право. Ну иногда я захожу раз в дней 10. Почему? Ощутить душевный " нерв" присущий людям. И если и говорить о покалеченности, то лично для меня самые потерянные люди -это люди ко всему безразличные. Ну вот судя по вопросу Вы к таким не относитесь. Раз Вас так много волнует.
ну почему же только тут. я и в реале ни разу не видел нормальных людей. у всех жизни покалеченные. видимо страна у нас такая.
Тупизна- прекрасный точильный камень для остроумия.
они сами закомплексованы ещё больше, поэтому им в радость так делать.
да тут все - тупые
один я - Д'Артаньян