обозвать себя дураком удобно
а вот умным надо трудиться и соответствовать
о себе умолчу ))
Психология
Кем, по вашему, лучше себя считать - умным человеком или дураком? Вот вы кем себя считаете?)
Татьяна Багиаева
Доброго вечера)
50/50.)
Долбоящером и амебой
В любом случае, человеку только на пользу пойдёт, если он будет себя не ругать и обзывать, а хвалить.
кем себя человек считает, тем его и люди чаще видят
я очень умная)))
Психологические исследования показывают, что большинство считают себя средними людьми)
Ну а лично я всю жизнь стремился быть средним человеком
Лучше себя считать тем, кто и что мы есть на самом деле... куклы чужого сочинения
Ум доводит до безумия, а разум до раздумья.
здесь во всей красе действует теория относительности).... иногда кажется что вокруг одни гении а я как ни пыжусь не пойму... но все таки в основном такой тупняк кругом))
Когда я прочитала книгу Норбекова"Опыт дурака, или Ключ к прозрение ", поняла, что я самая настоящая дура Получила море удовольствия от прочитанного Советую
Дурак не хочет учиться, а я занимаюсь самообучением постоянно. Поэтому дурака можно исключить. У меня есть определённые знания, но есть люди и поумнее. Поэтому есть к чему стремиться.
Без психических отклонений... но ума ещё набираться и набираться)))
Дурак, признавший, что он дурак, уже не дурак)
Я знаю что иногда могу допускать ошибки. Но и разумно поступать тоже могу.
Считаю себя дураком, который стремится стать умным человеком
К сожалению дураком, и это факт...
Бороду я сбрею а умище то куда девать)