если, например, девушка выставляет себя топлес и т. д...
и вся страница пропитана "деньгами"?
да, ещё и видео с нецензурными словами...
а при встрече - ангел во плоти...)
Психология
А вы делаете вывод о человеке по его страницам в Соцсетях? или - это может быть обёртка?
Это отражение внутренней личности человека. Лучше доверять страницам, потому что в реале этот человек носит маску, а в интернете ее нет.
Светлана Цуканова
я то же самое практически написала). одновременно.
знаете, у меня нет такой необходимости ползать по чужим страницам, и уж тем паче, составлять их психологические портреты, я и так знаю, что не от далекого ума все это
Мария Серебрякова
а вы знаете, страницы очень и очень помогают молодым мужчинам, ещё не искушенным в женском коварстве, отличить нормальную девушку от проститутки...
и узнать многое о ней...
Есть границы, даже в обертке нормальный человек их не переступит.
По его ...
То что вы описали- я с такими даже не общаюсь, жесть какая то.
Как вы опишите меня по моей странице?
Там висит 5 фоток на странице на стене- обновление аватарки примерно раз в 2 года. Фотки все из путешествий, в основном вид сзади (смотрю вперёд) Указано, что я язычница. А в информации обо мне написано: глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
Всё.
Как вы опишите меня по моей странице?
Всё.
Мария Серебрякова
ну, то, что вы не обделены юмором - это точно...)
Неизвестно Неизвестно
Вот найду тебя теперь теперь...)
1ООО людей - 1ООО мнений
Мария Серебрякова
что вы...
никого нельзя судить...
каждый выбирает свой путь сам...
но ложь нужно раскрывать и соцсети в по ощь здесь мужчинам. которые хотят найти себе нормальных жен, а не проституток...
это их путь, пусть работают, но...
никого нельзя судить...
каждый выбирает свой путь сам...
это их путь, пусть работают, но...
Я постоянно делаю выводы. И все разные...
)
Не более того, что себе человек разрешил себе сказать о себе
Я знавал людей у которых было по три - пять аккаунтов в соцсетях. И порой на форумах они сами с собой препирались.) В "реале" люди не редко делают похожее, только конечно сам с собой тут уже не пообщаешься. Человек - не конфетка, и обёртки у него нет. Точнее, есть такую конфетку можно только вместе с обёрткой и со всеми начинками, коих множество.
Если страница пестрая и богатая, то это внутренний мир человека. А как раз то, что вы видите при встрече - обертка.
В соцсетях?..))))
Аккаунта в Инстаграмме у меня - нет...))))
В Одноклассниках - нет...)
В Фейсбуке, Твиттере, Телеграм-ме - тоже нет....
Как-то не особо интересно, что там выкладывают знакомые по реалу - да они иногда мне что-то так показывают, прям со смартфона)))
Давние знакомые меня удивить не могут - я уже оч. хорошо их знаю))
Что выкладывают незнакомые - меня вообще не трогает))) виртуальных собеседников отношу к незнакомым - и они тоже не способны меня удивить своим фотошопным творчеством...)))
Всё, что иногда вижу в соцсетях - воспринимаю адекватно, с пониманием, сочувствием или с чувством юмора - в зависимости от того, чего больше требует ситуация)))
Люди разные - и это не новость)))
В Одноклассниках - нет...)
Люди разные - и это не новость)))
Мария Серебрякова
блииин...
и у меня нет...
на это нужно столько много времени, виртуального...
а мне его жаль красть из реальности...
но, если бы была, то я бы относилась к ней очень бережно, нежно, как к своей душе...
и у меня нет...
а мне его жаль красть из реальности...
Страницы могут быть двойными. Девушек частенько подставляют так. А трансвеститы вообще ненавидят ...и часто так делают девченкам
Мария Серебрякова
всё может быть...
но здесь фото, которые единственные-скромные делала мама...)
и видео с голосом не подделать...
уффф...
как можно ошибиться в человеке, когда он молчит...
и видео с голосом не подделать...
уффф...
От избытка сердца - говорят уста.
Поэтому всегда обращаю внимание, на страницу человека в соц сетях. Она о многом может рассказать.)))