Психология

Когда рано делать выводы??

*Вы... вообще бываете категоричны? Когда? Когда вы делаете выводы как на отрубить ("срубить с плеча")? Да, кто как понял.
Добрый вечер).
Наташа
Когда не знаешь контекст.
Marina Krilova
Лучший ответ
Наташа Какой... на самом деле точный ответ. Ошибка человека в том, что есть иллюзия, будто знает весь контекст и видит "насквозь". Так бывает нередко. А потому что "глубже копнуть" лень. Из нежелания. Или когда противоположный человек неинтересен - вот и вывод о нём, зачем дальше время тратить.
В принципе, их можно и корректировать..
посему никогда не рано
Инна Денисова
Когда еще нет убедительных аргументов.Всему свое время!
Asalxon Mansurova
не вовремя
Всегда.
Ирина Дунай
Не зря говорят: "цыплят по осени считают".
Shahzoda Zokirova
Раньше резко и сразу, как здравствуй!) вывод готов
А сейчас) Вот такие дела
Barbara .
К сожалению, мне присуща категоричность. И тогда мои выводы преждевременны....
Выводы нудно делать всегда и на каждом этапе жизни они могут изменится)
Elena Vagner
когда болеешь)
Асем Ибраимова
В начале дела
Ольга Еременко
Главное не рубить сук, на котором сидишь !!! ...
Ир
Ирина
Доброго...)
Иногда палено рубится ни с одного раза.
Поэтому у меня метод.
Тюкнуть раз. Тюкнуть два...
Ну, короче, тюкать надоест.
Тогда легче и с одного удара)
Когда испытал и уверен себе...
Когда мало информации. И Вы на эмоциях. Может и не выйти.
В суботу
Ж)
Женьк@ )))
Рано делать выводы, пока еще ветер в голове. А я делаю ( как показала практика), когда уже поздно.:-)
пока лично не убедились что Билл мёртв
Анастасия Пережогина у билли у билли ....
Пока не помер—рано)
Анна Косынкина
пока не проявится истина
При первых сложностях в достижении поставленной цели.
Когда впереди ещё испытания ждут
пока не собрал все факты, которые имеешь возможность собрать. И после этого делаешь, но всегда сомневаешься, т.к. у каждой стороны 2 медали. определить что-то точно и что так оно и будет всегда, практически нереально
Я врач. У врачей категоричность это признак дурного тона, потому в шутку говорят "больная слегка беременна и немного канкрозна." Иногда, когда доводят, бываю категоричен. Потом жалею.
Nina Nikonorova
После начала.
Анастасия Пережогина этот вапрос срочно в лидеры .
Ну когда Била ещё не убила - тогда ещё рановато будет. Это знаешь, как шкуру неубитого медведяделить. Так что ты там давай - качай прес и ягодичные мышцы.
Любовь Юдина
пока не выслушаны все стороны (
Когда не до конца дослушал разговор и не понял о чём говорят.
когда время позволяет.
да не сумлевайтися каждый рас сразу вашь вапрос в лидеры а то можно и на елку павесеть как шар эратических фантазий ...я не малчу кагда хачу .. я не прадаюс но за деньги да
когда для них нет основания
Gulya Abbasova