Не картинка проявляет неуважение а отношение людей к ней.
Кто просто смеётся, кто то ханжа.... но мне кажеться у кого что болит, тот о том и говорит.
В первую очередь комментируя вашу АВУ люди уважают или не уважат себя. Все зависит от их культуры, воспитания, мировозрения.
Ещё раз повторюсь что в разделе ПСИХОЛОГИЯ ваша АВА просто супер. ПЯТЬ баллов
Психология
А как картинка может проявить неуважение?Что в ней такого?Разве это дает право делать выводы и осуждать меня?
осуждать за что? вы выбрали на свое усмотрение, значит вам так хорошо.
Вырастешь, поумнеешь - узнаешь. Если поумнеешь, конечно!
Дорогая, привлеки внимание чем-нибудь другим))))
когда будешь предлагать сексуальные услуги, твоя аватарка будет в самый раз, а сдесь - как то неформат
А кто вас осуждает? ))))))
Всему свое время... резвитесь..))) )
Насчет прав - забудьте... права не
"выдаются", кроме водительских...)))))))) )
Всему свое время... резвитесь..))) )
Насчет прав - забудьте... права не
А Вы вообще сами-то чего хотите?
Неуважение не к картинке - к глупости человеческой или скудоумию.
ну беспонт...
картинка ведь поставлена вами, а значит она вам понравилась, вот и можна делать выводы, но не осуждать.
Сейчас я скажу тебе то, что однажды сказал мне один мудрый человек.. .
Забей...
если ты хочешь повернуться к миру этим местом, то это твое дело. но у других оно может вызвать разные эмоции и ты не вправе их осуждать, ты же сама это выбрала. каков привет, таков ответ.
=) Нет.. я вапще ангел в халате) ) Люди которые осуждают мнят себя Богами - ведь только он может судить=) Нам это не дано) Во всяком случае я бы их не слушал... ибо если человек был бы действительно умным, то жил бы полнокровной жизнью, а не сидел и не критиковал здесь других в соответствии со своими мифическими критериями)
Какая замечательная рюмка для мартини у вас на аватаре) мм!
каждый видит что хочет) Не осуждайте тех людей)
Этого права никто не имеет. Но картинка может оооооочень много рассказать о человеке, тем более - это аватарка. Без обид, но Вы, Лили, очень зациклены на своей внешности, а особенно, на фигуре...
Да ради Бога. Хочешь - носи.
Ты думаешь, это серьёзно кого-то волнует?
мне нравиться, материала только много :-)