я обычныи парень скоро 18 лет комплексы: я думаю что знаю все но это не так
я хочу встречатсья с девушками но не уверен всегда я спрашиваю себя зачем я ей буду нужен
я долго увлекался копюернеми играми а теперь тока любитель
теперь слежу за сабой бегаю по утрам и всякое
я не могу нормально общатся с людми тока с друзьями мало друзей
я даже не знаю чего хочу от жизни
я не вижу в себя кариериста даже учусь в коледже специальность чтото с компами я сам выбрал
я уже делаю сам решения как закончил 9 класс
не понимаю своих сверстников как можно хорошо учится и что то по мима делать
я не организован
всегда бегаю от проблем
где то 2 или 3 года назад я не знаю почему но я думал о самоубийстве
кароч я не вижу смысла людей жить ради чего нас создали вы додумались?
чтобы что работать всю жизни ради бумаги
я не могу разобраться в себе
Психология
кароч я расскажу о себе а вы делайте выводы
нормально всё..до 30 лет по-любасу тебя будет колбасить... правильные вопросы себе задаёшь.. ответ придёт позже
Главное - мудрость: приобретай мудрость и всем имением твоим приобретай разум. Высоко цени её, и она возвысит тебя. Притчи Соломона (гл. 4, ст. 7-9)
ЧЕЛ! С тобой все - норм, ты просто растешь!
Анастасия Подваленко
да блин скоро 18 лет а до этих лет всегда был гордым и боялся встречатся с девушками не знаю почему я ничего ни делал они хотел чтобы я встречался с ними а я пооооооолныи дебил дурак кароч я (((((
Делаю вывод: ты абсолютно нормальный подросток. Все реакции и мировоззрение в норме.
Анастасия Подваленко
реально и я буду так жити с до старости ?
единсвеный смысл жизни полезный для него это развитие науки с помощью которой можног решить любые проблемы но беда в том что 95% людей идиоты и они портят жизнь и создают невыносимую систему для жизни от этого эизнь примитивная и гавно и в ней сложно проявить себя если нет бобла или нечего неумееш вступай в клуб самаубийц создайте ченибуть типа МЕЧЬ и мачите всяких гавнюков там и вас ктонибуть замочит рано или позно приятное для вас и полезное для всего человечества
Анастасия Подваленко
ну я думал стать 2 гитлером я когда рисую усы как у него я будто он точ в точ ))))
Все мы проходим эту стадию Жизни.
Если играешь в Игры, то как ты сам понимаешь, что бы пройти уровень, необходимо выполнить условия игры иначе либо погибнешь, либо застрянешь на месте. Результат один-не прошел.
В Жизни все приблизительно похоже.
Изучай ее.
Какие бы ситуации в ней не возникали, не стоит паниковать или в петлю лезть.
Это все Жизненный опыт предназначенный только для тебя в частности.
Со временем ты будешь видеть, что именно хочет от тебя жизнь.
Увидишь, она полна сюрпризов.
В Жизни все приблизительно похоже.
Изучай ее.
Увидишь, она полна сюрпризов.