Психология

Что мне делать? Прошу не осуждать.

Это вопрос в графу психология. Дело в том, что я живу в России в ростовском казачьем регионе. Дело в том, что я испытываю очень сильный патриотизм к Украине, я считаю их своими больше, чем центральную Россию, пополжье и Сибирь, я не испытываю к этим регионам ненависти и хорошо к ним отношусь, но... вы понимаете. Когда я приезжаю в Украину я чувствую, что я счастлив. Создается более большее ощущение, что вокруг больше свои. И общаться с ними мне тоже легче. Я уроженец юга России, я люблю свой регион и своих близких, но от осознания того, что это не Украина мне тут плохо, как будто я не на своей Родине. Я очень хочу сделать что то на благо моей любимой страны (чтобы это не было предательством России).
Вопрос: я не знаю почему так происходит. Почему? Мне советовали обратиться к психологу, может и правда стоит? В общем что мне делать?
P.S Я не бандеровец, действий УПА не одобряю. Я адекватный и здравомыслящий человек, это моя странность единственная.
Прошу не осуждать меня и посоветовать что мне делать. И... Что мне делать в общем?
Sookie' Heartless
Очевидно, что Вы в своем предыдущем воплощении жили на Украине и были там счастливы. Ваша душа сохранила эти чувства. Только и всего. Мне много лет Москва нравилась, снилась постоянно. Никак не могла понять, в чем дело. А потом сходила на прием к одной ясновидящей, и она увидела, что я перед нынешним рождением жила в Москве. Если перерыв перед следующим воплощением невелик, то некоторые ощущения из прошлой жизни сохраняются. И если не сможете без Украины, то ищите там работу и переезжайте.
Лада Каратаева
Лучший ответ
копию письма в Посольство Украины..)
не переживай. Россия, Украина - все одна Родина
Забей - бары дерутся - у холопов чубы трещат - все это дележ денег - а нация мы всю историю одна и когда-нить опять будем одна: Русь она Киевская всю историю. мы когда-нить опять будем одним народом - как Германия: упала там стена - и у нас упадет.
хех. . я так люблю Россию-мать, но.. . живу в Казахстане.
Мария Пилипчук
Любить Украину давно ли считается предательством России. Или в казачьем регионе знают военную тайну? Не понимаю, что мешакт просто уехать туда, куда тянет? Люди эмигрируют за границу просто потому, что им там нравится и никто не называет их продажными. Надо уехать и не заморачиваться на патриотизме. Совсем не факт что, где родился, там и пригодился. Пригодился там, где польза от тебя будет. А Украина нам ближе чем любая другая республика. Я её тоже очень люблю. А живу на границе России и Абхазии, т. е. ещё южнее.
*ms. Blonde*
Зря, по-моему, Вы так переживаете. Меня со страшной силой в разные периоды жизни тянет то в один город планеты, то в другой, и разные страны, теперь вот пару лет уже страдаю по Одессе. Догадки, почему это происходит есть, но воздержусь озвучить.
Предлагаю взглянуть шире: у нас у всех одна Родина - планета Земля.
Sookie' Heartless Ну я тоже не сомневаюсь, что будет со временем Объединенное Человечество, но еще лет 200-300 минимум... В этой жизни мы не увидим)))
просто будь собой
Elena Mahonina
А мне что делать? Если я люблю весь мир - в целом!!)
Zuhra Zhunusova
К психологу надо обратиться националистам, которые ищут раздора в своем же народе.