Психология
Что мне делать? Прошу у вас совета...
С детства я "больна" другой страной... Не знаю, почему так. В 6 лет непонятно почему заинтересовалась другой культурой, в 10 сама стала учить чужой язык. Тянет меня туда, как магнитом, хочу там жить, работать, города, люди кажутся родными... Это кажется бредом, потому что с этой страной меня никогда ничего не связывало. И чем дальше, тем больше я чувствую, что сейчас живу "не на своем месте". Нет, свою родную страну я очень люблю, но это... это какое-то наваждение :) "Духовная" что ли связь с теми местами у меня намного сильнее, чем с родными... Окружающие меня не понимают, родные категорически против того, чтобы я уезжала. Вот так несколько лет метаюсь туда-сюда... тянет туда, а все близкие люди здесь. Прошу дать совет, что делать? Как эту ерунду выбить из головы, потому что такие чувства действуют только во вред... (( В конце концов... где родился, там и пригодился ))) нужно следовать этому правилу? )
может стоит туда съездить, а потом решить, переезжать или нет
Так съездите туда в отпуск и сравните ваши ощущения. Потом будете делать новые выводы.
Наверное, в прошлой жизни, жили в тех местах и оставили там самое дорогое... Съездите в те места, может определитесь...
Уезжать туда куда тянет. Тут без вопросов. Найти свой дом, не каждому дано.
Живем один раз, очень спорный вопрос о реинкарнациях ...И в конце жизни будет очень обидно и грустно осознавать, что жил не там, не с тем, не так как хотелось.. . А родственники ...Так у них же свой жизненный путь, они его выбрали. Почему бы и Вам не выбрать свой? Если в этой стране не были, то стоит съездить хотя бы туристом. Что бы не было потом разочарования ...Или поездка наоборот придаст уверенности в принятии важного решения. А правило есть только одно, каждый сам выбирает свою дорогу :)
Говорить и плакать можно сколько угодно. А вы не ждите, а сделайте все, чтовы в вас поверили и действуйте так, чтобы все у вас получилось
Со стороны родственников - это эгоизм. Переезжайте и живите там, где Вам комфортно. А к родственникам можно в гости приезжать два раз в год :-)
Оо! Мне тоже иногда кажется, что мои далекие предки были немцами! Очень в Германию хочу.