Психология
Изменила, теперь мучает совесть. Что делать? Прошу серьёзного совета.
Ура!!! Молодец!! Всё равно тот кабан жениццо не собирался!!
Ни в коем случае не сознаваться -в этом.
Поздравляю, дорогая.
Наверное были на то причины.
Если не понравилось, то ничего.
Измени еще ...Совести станет легче. ..а потом иди по рукам ...её совсем не останется, так легче.
Измена, она сложная, изменила себе, изменила своей любви, изменила кому обещала не изменять!?!) А потом жизнь покажет, чего измена стоила?)
врите...
Изменила когда предала или поменяла на другого.. А примерить кого то со стороны как вина с подругой выпить это же не на всю жизнь а так попробовать...
Оксана Антоновская
Мы жоговаривались хранить интимную верность друг другу
Раз начало положено, измени и совести... что б не мучится...
Отпускай человека
Постарайтесь простить себя и больше так не поступайте, если, конечно, не завяли лепестки любви.
Ладно, мы никому не скажем.
Мучения совести говорят о ее наличии. Важно не игнорировать голос своей совести, когда она предупреждает нас об опасности и последствиях.
В вашем случае поможет искреннее раскаяние перед Богом и человеком, которого Вы предали.
Оксана Антоновская
Если я парню расскажу про измену, он меня бросит
Мария Давыдова
Не факт. Рассказывать или нет- это Ваш выбор ...
Заглушая голос совести, мы сами способствуем тому, что она становится нечувствительной и перестаёт реагировать на зло
шлюху совесть замучила. Интересная ситуация
Шлюха
Разберись в себе сначала. Почему Изменила? Наверняка не любишь своего. Если бы любила не изменила бы никогда. А если не любишь то зачем быть с нелюбимым. Лучше уж расстаться. Ничего уже не сделаешь. Уже все сделано. Постарайся не думать об этом. Отвлечься. Забыться.
Оксана Антоновская
Изменила с бывшим, он хочет вернуть всё, а я нет, но секс нравился, поэтому изменила. А парень далеко, видимся раз в две недели, и секс не очень устраивает с ним.
А почему это плохо?
Не легко жить в этой жизни
ну, раз мучает, значит есть, уже не плохо) психолог бы помог, но найти толкого, тот еще квест
Есть только вы и это ваша жизнь, и все выборы. Но человек делает много ошибок из своих-же мыслей.... Смотрите- вас может бросать из угла в угол ( типа что выбрать), вы в этот момент направьте свое внимание на свое сердце И ОН ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ВЫБРАТЬ... Я вас уверяю что вы некогда не будите жалеть выбор своего сердца, оно вас никогда не обманет.. Но стоит увлечься мыслями и вы промахнетесь УДАЧИ ВАМ!!!
фигово.. ты плять..
Изменила в каком смысле? Поехала с подругами по ягоды, вместо того, что б с мужем на рыбалку?
P.S.
Если серьезно, то иди на Исповедь.
P.S.
Если серьезно, то иди на Исповедь.
Не советчик, никогда никому не изменял и не собираюсь...