Психология
мучает совесть! что делать !))
тетя позвонила ей купили комп новый я ей все подсоединил , установил программы и так далее, в конце она мне дала 300 рублЕв , я сидел отказывался а она БЕРИ , в общем взял , она сказала что еще звать будет и придецо бегать к ней мало ли что стоит ли вообще брать деньги у радаков такое ?)) или как то вернуть купив что то
Всё зависит от
1. Степени ваших отношений
( бывает тетя и как мама, а бывает - чужой человек )
2. И от разницы в мат. статусе
( например, если вы бедный студент, а тетушка директор ресторана - почему нет?
Но если он сама живет скромно - поезжайте к ней на чай, купив тортик :)
1. Степени ваших отношений
2. И от разницы в мат. статусе
Ирина Иванова
тетя она как будто на вид бедная ) живет с моим дедушкой и бабушкой, раз купила комп трудно сказать что это так,
Здесь нет ничего зазорного.... она заплатила вам за работу и потраченное время на неё. Ваша совесть должна быть чиста, а отказом вы только обидите её.
Она же Вам не чужая, а тётя! Что плохого, если она даже просто, ни за что дала племяннику деньги? Мой сын постоянно у старшей сестры просит, и она даёт. Я её ругаю, а она ему в карман суёт. Просто тётя Вас любит, и всё.
Ирина Иванова
понимаешь мне не 10 лет...))))))))))))
... С тетей спорить - не полезно!!!
ну если тётя ...молодая, то деньги конечно брать не нужно ...
Ирина Иванова
под 40 это как ?)
купите подарок на 600 рублей.
все нормально. и тети и дяди и дедушки и бабушки делают "подогревы" своим .
Мучает совесть-мучайся.)))
если она так решила отблагодарить, это ее право
зачем нас спрашиваешь? тебя совесть мучает, значит, надо вернуть деньги. СЕБЯ СЛУШАЙ!!!
стоит!? ? ну сколько тебе это стоило ??
Так раз мучает старушка совесть, то денег брать не стоит.
Ирина Иванова
так уже поздно
Если даёт деньги значит поощряет, возможно хочет чтоб ты и дальше занимался полезными вещами=)
Знай в этом мире за всё надо платить (
-мучить ее.