Если вы скажете «Найди себе девушку и всё уладится» вы поступите не правильно, так как чувство похоти никуда не денется, а вы, лишь усилите влечение, опытом полового акта, через тактильные чувства.
Если вы скажете, что «Никак; нет такого способа, сын», лучше просто скажите, что не знаете. Потому что вы, видимо, и не пробовали искать.
Психология
Ваш сын просит у вас совета: "Как избавиться от чувства ненасытной похоти"? Какой совет вы ему дадите?
Поголодать и похоть отойдет на последнее место, когда желудок пуст...
Аскеза, пост, голод, Очистит мозги от похотливых мыслей. И забота о ком нибудь, инвалидах, соседяз, родителях, наконец, обязанностей себе по дому вощьмите больше-не до похоти будет,.. На голодный желудок готовить другим пищу...
А, если придет Любовь (не страсть) похоти вообще не будет... Если настоящая Любовь, конечно, не блуд и страсть... Даже и не встане, когда захочешь прикоснуться к любимой... такое тоже может быть, ибо в ней будешь видеть не плоть, а душу...
Но Любовь не к кадому прихрдит, это нужно еще заслужить чистотой мыслей, помыслов и дел... А то опять похоть одолеет...
Похоть-это безделье, расслабленность и слабость...
ты же не животное, чтобы на инстинктах жить...
Людмила К
близко)
Ошибаешься. Я поступлю правильно. "Похоть" - естественный инстинкт, и противиться ей бесполезно и ГЛУПО. Кстати, после секса она как раз-таки пропадает. Видимо, ты никогда не пробовал, если не знаешь этого.
Людмила К
Инстинкт)))) АХАХАХА! она вызываема. И как явилась так же можно и отозвать.
После секса, простите, она навсегда уходит?)) НЕТ. А я говорю, о том, чтобы решить проблему постоянного влечения БЕЗ ТРАТЫ ВРЕМЕНР НА СЕКС.
Вообще -то я знаю, как это сделать без вреда половой системе. Но хотелось проверить ВАШУ эрудированность.
Увы, вы не эрудит.
Я ему дам лопату.
Сотки 3 вскопает на даче, она и исчезнет....
Людмила К
сожалею... нет. Не справились вы со своей похотью, не поможете и чужому)
судя по нику
ты хочешь, чтобы мы своих детей направляли в церкви
хорошая попытка. но нет
Людмила К
не угадал)) В церкви и в монастырях даже священники НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! у них только одно на уме "молитва" а сами НАЯРИВАЮТ!
спрашивал уже.. Но не потому что страдаю, (сам давно понял от чего), а потому что хотел знать, знают ли они?
оказалось никто ничего не знает.. А все друг друга учат.
я не знаю. А Вам стоит издать книгу
Мне дети такого не скажут, они хорошо воспитаны.
Людмила К
кхм... воспитаны чтобы молчать, когда им плохо? кнутом без пряника воспитывали что ли?))
Я сначала спрошу, от чего именно он хочет избавится: от чувства, от похоти, или от её ненасытности.
Поскольку молодые часто сами не знают, чего хотят.)
Ненасытно трахайся, сын мой - отвечу я ему. И будь счастлив.
Людмила К
похоть не денется никуда. Потрахается, а потом она придет снова. Без траханья пожалста))) Не знаете. А я знаю))
Я ему дам не совет, а ремня.
Людмила К
не думаю, что это поможет)))
почему усилите? присыщение как раз наступает когда проигрывается какой то беспокоящий момент в жизни или умозрительно
Людмила К
потому что останутся остаточные образы, а похоть всё время будет напоминать о себе. пресыщение не даёт вообще избавления от похоти.
пусть посмотрит "американский пирог"
Post I molitva. Budet vozmozhnost- zhenis.
( post chetkij- bez edy i vody).
Людмила К
уже теплее... но если бы вы знали наверняка. вы бы дали более точный ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.
ой-ёй-ёй!!! Люди! ау? Вы где?!!!
Оля Шварценеггер
блин! 50% святых!
Надо свои чувства контролировать.
Я бы сказал в ответ. Сын мой, Господь дал тебе руку.
Женисгул Каражанова
Замечательный ответ =)
Заняться спортом. Пусть всю эту энергию туда вливает ...
Людмила К
не вариант. Организм у человека не так устроен, чтобы запросто перенаправлять "энергию" в русло спорта, творчества или ещё чего. Половое влечение захватывает ум, а значит переключиться невозможно.
Я конечно ответ давно знаю, но хочется узнать, как народ вообще, в курсе?
Подрочить и все как рукой снимет
Людмила К
страсть не исчезнет. Как её подавить? НЕ ЗНАЕТЕ)))
мозги ему дай... поможет