Психология
Порассуждайте со мной! Почему некий человек стре со своей стены в соцсети мое сообщение, которое содержало в себе
Как думаете, по какой причине человек удалил со своей стены в соцсети, кармич.гороскоп (который я составила лично для него) + его собств.песня, суть которой подтверждает данные этого гороскопа (учитывая тот факт, что перед этим я долго раздумывала оставлять сообщение такого рода или нет, и мне сегодня приснился сон, где он спрашивал, ну что же я так долго не пишу. Поэтому утром я ему написала это сообщение. Какое-то странное ощущение. С одной строны неприятно, что стер мое глубокомыссленное сообщение (у него там сплошные клипчики и "коктельчики другу" и прочая трясучка) а с другой строны, может попадание в точку, и не хочет, чтобы другие читали? 3 вариант. Он подумал, что я чумичка долбанутая
Мне кажется, что он не хотел, чтобы другие видели написанное Вами о нем. если бы считал это бредом, то не удалял бы, просто посмеялся. Но с другой стороны не понятно, почему он не ответил Вам на это сообщение. Мог бы поблагодарить или еще что..
Может случайность. Я недавно тоже удалила сообщение, где человек дал описание по фотографии, хотя не хотела удалять, тем более из лички, где никто не читает, дрогнула рука и все.
А может и вправду там все реально про него и не хочет, что бы вторгались в его пространство.
Ирина Фёдорова
вариант "случайно" - никак не проходит, т.к. сообщения сейчас ограничили по знакам, и гороскоп получился состоит из четырех (!) ))))))) частей )))) + потом его собственная песня.
"Случайно" пришлось бы удалить аж целых 5 (!) сообщений ))))
3 вариант, однозначно...)... и потом.. такие вещи не лепятся на публичную стену... Вы могли по почте отправить или в сообщении...)... иногда даже дети удаляют комменты к фото, с виду совсем невинные. а тут -личный гороскоп...)... скорее всего, ему этот гороскоп сто лет не был нужен, тем более на стене В контакте..).. А песню-в знак протеста..).. только он может решать, что ему делать с собственной песней=)..Думаю, он расценил всё это, как непрошеную навязчивость...).... но это моё мнение
Ирина Фёдорова
а песню? его собвтенную.
Кроме прочиъ музыкальных посланий, некие фаны отпрввляют его собственные песни ему же. Он же их не удалял.
Не может же быть песня "очень личной" - которая везде (и в продаже, и в интернете, и на концерте) ))
4ый-случайно.
может посчитал бредом написанное, а то что Вам приснилось, возможно это было просто чисто Ваше большое желание написать всё таки..
Не хотел привлекать внимания ни к себе, ни к вам! Не показушник!
гороскоп-это личное.
Ирина Фёдорова
а песня????которую он поет на конценртах + на дисках + во всем интернете до хрена