Психология
Скажите... а муж.. который содержит всю семью имеет право.. попить пива сколько хочет в свой единственный выходной?
Безоговорочно!
Любовь Александрова
тогда чиво она скандалит?
это обыкновенная отмазка--взялся за гуж.. не говори что не дюж..
Любовь Александрова
чё работать без выходных?
Имеет, но надо налить и жене, тогда претензий не будет.))))
Любовь Александрова
она совсем не пьёт..
А почему муж один семью тянет? Что жена делает во время твоей работы ?
Любовь Александрова
Дома сидит..
Про напьюсь и усну история из жизни: напился - уснул, а она нет, кран потек, меня не смогла разбудить, чуток соседям на голову покапало... виноват согласен) Это про последствия нужно всегда их осознавать, если осознаешь и контролируешь, то никто не сомневается в твоём праве расслабиться.
Если при употреблении пивасика он не становится похож на кусок неадеквата, то даже при условии работы обоих, он может расслабиться.)
Конечно имеет! А она должна бояться:)
Безусловно, да. Право он имеет! Но, если это право будет реализовываться в КАЖДЫЙ единственный выходной, то семья может и забыть, что он не только добытчик, а еще и муж... В общем, разнообразие поведенческих моделей и креативный подход к отдыху - лучшее лекарство от семейной обыденности, которая столь грустна для нереализующейся в деловом отношении женщины.
Хорошо что хоть не работают, а то вообще прибили бы за такую провинность...
ключевоё слово здесь - сколько хочет..)
Любовь Александрова
ну 6 литров могу за день выпить))
Имеет полное право,, но оставаться человеком тоже надо
Любовь Александрова
Ну напьюсь - усну.. кому я мешаю?
Если это "сколько хочет" не подразумевает нажирание до скотского состояния и дальнейшее издевательство над своей семьёй, то может.
Большое количество пива ведёт болезням почек.
Недавно наблюдала картину одну. У одного мужчины,
отца двоих детей после праздничных застолий песок пошёл
сами понимаете как. Дикие боли. Дикие.
Так что меру надо всё таки знать!
сами понимаете как. Дикие боли. Дикие.
Так что меру надо всё таки знать!
Если подкаблук, то не имеете права) А так вы сами должны решать как проводить выходной или водку пить или пойти в спортзал...)
Любовь Александрова
решаю то я сам.. но не люблю ..когда она ругается.. я считаю она не права..
100 %)
Нет, глупый вопрос
праздника нет..
нет
Разрешения у жены спроси только и иди пей, только не много и не долго !
Шучу !
Это что за вопрос такой? Если вы задаете такой вопрос то ваше лидерство в семье сомнительное ...
Будте мужчиной, захотел пиво, поставил перед фактом, и пошел ...
Шучу !
Любовь Александрова
куда пошёл? я дома пью.. а она ругается..
Наталья Чеботарева
… пришел, а дома никого нет
Для уважения материальной составляющей мало, это нужно учитывать .
А тут смотря как выстроены отношения в семье! Если момент утерян, то будет сложно доказать это офигевшей жене!)))
Естественно