Психология

"Так,расскажи милаха, расскажи, как мужа ждала, муже ву честь берегла?", имеет ли право мужчина, который проживает

совместно с женщиной, что то требовать от нее?
Тогда такие порядки были) и "Домострой" был и крепостное право) Походы крестоносцев и засилье инквизиторов... В каждой стране, городе, деревне или стойбище есть свои порядки)) Нарушитель порядка всегда виновен)
Привет Люда!
С!
Светлана !!!!!
Лучший ответ
Надежда Попова Привет,Ворон!)
просто секта какая то..
Он может по-хитрому , как в КаХэБэ будто бы не интересоваться честью береженой
Любовь Кравчук
В" Тихом Доне " подобное было в порядке вещей... Гулящая жена получила по заслугам... А вообще, Аксинья-гадкая баба... И свою семью разрушила и чужую изуродовала...
Ирина Синявина Как там, в тихом доне конюх на барской усадьбе Гришке сказал)) - женщина что кошка)) хто погладил к тому и льнёт)))
об этом договариваются до того, на берегу
Что мужик, который проживает совместно с женщиной, требует от неё?
Он (не-гласно, "по умолчанию") требует от неё торговать собой, что она и делает.

Аналогично, ребёнок (или родители) женщины, проживающие совместно с женщиной, требуют от неё торговать собой. И на вырученные от продажи себя деньги содержать их (ребёнка, родителей).
Если с женщиной никто не проживает, то женщина продажей себя НЕ занимается. Хотя бы потому, что ей в этом случае НЕ-кому себя продавать.

По сути, женщина продаёт себя именно тем, с кем она проживает.
С кем проживает женщина? С (так называемыми) "людьми" (=с галлюцинациями, с персонажами её сновидения).
Поскольку женщина живёт в своём собственном сновидении, постольку ей ("ради жизни на Земле") приходится продавать-ся (продавать "себя", торговать "собой") "людям" (=своим собственным галлюцинациям).

Как только женщина останавливается в этой продаже себя, так сразу (безвременно и скоропостижно) кончается её "жизнь" на Земле. Вовсе не случайно "проститутство" - самая древняя профессия. И всякий человек на Земле - занимается проституцией с самого "рождения" и до самой "смерти" (=зарабатывает продажей "себя" себе на "жизнь").

"Проституция" и "жизнь" - это синонимы.
Жизнь (=проституция) - самая древняя профессия на Земле (=в аду =в райском саду).
Господь "бог" сотворил "людей" зачем? Чтобы они работали у него в райском саду проститутками (наложницами, бабами его Гарема). Чтобы он трахал их всех в порядке живой очереди.

"Беречь мужеву честь" =беречь честь и славу "бога" (=Султана).
Беречь честь и славу бога - значит беспрекословно под-чиняться "богу", быть "рабами божьми" (постоянно отсасывать у "бога" его "плоть и кровь").
Почему "бог" бес-плотен? Потому что "рабы божьи" постоянно отсасывают его плоть и кровь в "себя" - "берегут мужеву (=Господню) честь".
Ольга Полозенко В этом смысле вся "мужева (=Господня) честь" - в его НЕ-видимости, про-зрачности, бес-плотности. Пока "бог" бес-плотен (никому НЕ видим), его честь на высоте и ему НЕ стыдно. Как только "бог" становится плотен, видим, не-прозрачен, так сразу ему приходит "конец". "Гитлер капут".

Если женщина НЕ бережёт мужеву честь (не вылизывает и не отсасывает), муж (буквально) умирает от стыда (=от бес-честья).
Всю честь (="жизнь") мужу делает (зарабатывает в нелёгком труде проститутства) его жена. "Да убоится жена мужа".

Как только жена добивается равенства прав с мужем (=прекращает проституировать на мужа), так сразу она утрачивает (теряет) мужа. Остаётся в абсолютном одиночестве - абсолютно одна. "За что боролись, на то и напоролись".
Ольга Полозенко Поскольку женщина боится остаться одна (=боится "смерти", счастливой кончины), ей ничего не остаётся, как беречь честь мужа - вылизывать и отсасывать у мужа (=у "бога") - работать по основной специальности.
Конечно) как вообщем то и женщина)
А вы под "что то", что конкретно имели в виду?)
Лилия Галеева
Надежда Попова сейчас у многих свободные отношения и женщины будучи замужем, хорошо зарабатывают телом на стороне, кто как может, так и выживает.
Это сожитель а не её муж
Raigul Boranbaeva