Психология
Почему некий человек не может слиться с социумом? Действовать там может, но стать своим нет?
Не хочет потерять себя.
Белые вороны всегда существовали.
или не принимают так как не их .или сам не хочет потому что не считает их достойными
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения
можно познакомиться с Людьми из разных кругов и из разных направлений
и создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, соответственно возможностям,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Ольга Глек
опять высер?
Не зная человека остается только гадать. На мой взгляд гораздо интереснее спросить человека прямо: "что тебя отталкивает в социуме".
И получить точные ответы.
Чтобы получать о коров молоко и мясо, не обязательно сливаться со стадом)
Социум - это стадо со стадной иерархией. В него принимают только в качестве особи самого низкого ранга. Если только кто-то из членов социума может ввести нового члена на более высокую ступень.
Видимо не отвечает всем требованиям этого социума.
А сливаться не надо.
Может у вас и есть ум.
Но гнетут глобальные сомнения.
Вас читать учили?
Эрих Мария Ремарк (400 % мужчина)
"Черный обелиск" там о государстве .примерно на 112-124 странице.
мракобесы и невежество кругом, отродье и вырожденцы СЛЕПЫЕ.
Прав был он : Время Тьмы.
Но гнетут глобальные сомнения.
Вас читать учили?
Эрих Мария Ремарк (400 % мужчина)
Прав был он : Время Тьмы.
Шибко чистенький, да умненький. Ишь, все пьют, бухают, пускают пошлые шутеечки, а этот решил повыпендриваться.