Психология

Почему энергетика нелюбимого человека так негативно и разрушительно действует на организм?

Есть такое,даже в общении) Нужно быть с теми,с кем хорошо. Потому что мысли и недовольство человеком сильно раскачивают)
A.
Ab*janiko.... ....
Лучший ответ
Ибо руководит эмоциями неприятие этого человека...
Марина Фирсова
Женщине естественно любить и быть любимой взаимно...
Создатели за естесество истинное, а не за извращения (отбраковывающие...)
?????? ???°?????????°
Или любимого?
Не-любимый человек (с наслаждением?) насилует тебя, а тебе приходится защищаться от насилия, терпеть его (изо всех сил).

Любимого человека (с наслаждением) насилуешь ты, а любимому человеку приходится защищаться от твоего насилия, терпеть тебя (изо всех сил). А ты ему говоришь (приговариваешь): «господь терпел и нам велел» (или "терпи, казак, атаманом будешь").

С какой силой ты любишь (=насилуешь) любимого человека? Ровно с той силой, с какой он противится твоему насилию (=навязыванию =«любви»).
С какой силой ты сопротивляешься насилию не-любимого человека? Ровно с той силой, с какой он насилует (=«любит») тебя.

Если бы ты могла не противиться насилию не-любимого человека, то он не насиловал (=не любил) бы тебя. И тогда его энергетика (=его «любовь») не действовала бы так негативно и разрушительно.
Таким образом, любая «любовь» негативна и разрушительна. Но когда «любишь» (=насилуешь) ты, ты не замечаешь этой негативности и разрушительности. Ты замечаешь негативность и разрушительность «любви» (=насилия) только в позиции её жертвы.
Зл
Златочка.
Гульназ Кубенова а кто обычно насилует, мужчина или женщина? или одинаково?
Гульназ Кубенова тот кто сильнее любит тот и победил другого получается или это всегда женщина насилует мужчин, а они любить не умеют ?
Энергетика нелюбимого не воздействует практически никак, ибо он нелюбимый, а значит, отторгается душой и подсознанием. Об этом не принято говорить, поэтому мало кто разбирается в тонкостях. Деструктивно воздействует энергия собственной души, которая чувствует, что выбор неверен, и звенит постоянным укором это чувствование.
Наталья Мац