Психология
У Всех нас есть на странице в Моём Мире БЛОГ, куда мы можем записывать важные и интересные вещи.
Нет, не у всех
Анна Хлынцева
Блог есть у всех, только не все им пользуются.
А не зря.
Это моё личное дело - чем интересоваться, а мимо чего пройти.
И, "представлять чей-то там внутренний мир" оставляю любителям чужого белья.
Анна Хлынцева
Да, Ваша жизнь - Ваше личное дело, НО... наблюдение за жизнью людей может быть очень ПОЛЕЗНОЙ для собственной жизни.
Когда меня интересует человек я обычно захожу и в музыку и в фто и видео и в блог.
Но вы же понимаете, что это конкретный человек. А чтобы найти интересный блог среди кучи всего дерьма которого сполна, надо потратить время и силы. Не лучше ли почитать книгу или посмотреть фильм по интересам?
К тому же есть популярные блоги но и они не всегда интересны. Ну не интересно мне читать блог о похождении какой-нибудь проститутки или что-то в этом роде, даже если это не выдумка а реальный человек.
Не интересно мне читать блог Алёны Водонаевой... её ежедневные записи о том как она спеленала ребёнка или попробовала новый фреш в ресотране.
А уж те блоги которые лежат под толщей более популярных.... и подавно.
Интересны блоги на dirty.ru
Анна Хлынцева
Значит всё-таки есть блоги, которые интересны!
Ну во-первых эта страница в такой ж, что туда только зануды добираются наверняка.
Проще ЖЖ завести
Во-вторых, а что писать-то? Текстов по всему инету просто завались. Значит либо вы пишите что-то совсем личное интимное про себя, что может и не сильно охота везде вывешивать каждому любопытному, либо просто копируете на тысячный раз одно и то же.
Проще ЖЖ завести
Анна Хлынцева
И это тоже имеет место быть. Я просто напомнила людям, что есть такой источник информации как блог.
Пф, да я там сто лет не была, я уже изменилась.
ЛК скажет больше
Анна Хлынцева
Не всегда.
У меня нет. Я не стану этого делать, потому что здесь маскарад. НЕ люблю личное на всеобщее обозрение. И не зря! Моё личное никогда на таких форумах не было и не будет.
И какое заблуждение, что те, кто пишут, пишут то, что есть, а не на публику для создания образа, а в жизни они совсем другие.
Анна Хлынцева
Это может быть и так как пишите Вы, но и по-другому, люди разные: кто-то открыт, кто-то носит маску, у кого-то есть определённые цели. Всё очень разнообразно, а не однозначно.
При нехватке живого общения, люди надеются на живое общение. Калька ввиде блогов менее интересна. К тому же в подавляющем большинстве блогов нет ничего существенного.. . зачем тратить время?
Анна Хлынцева
На несущественное, в самом деле, не стоит тратить время. Я о серьёзных врпросах и ответах, которые затрагивают нас за живое. Может в блоге такого человека есть ещё что-то не менее ценное.