Психология
Я заметила одну интересную вещь, нищие люди больше склонны уповать на волю божью, чем на свои силы. Почему так происходит?
У меня есть хороший пример из жизни, это моя мать. Моя мать- нищая по своей вине, набрала кредитов и не смогла выплатить. Вы думаете, она пытается что-то сделать своими руками и исправить ситуацию? Хрен там! Вместо этого она одну половину дня трясётся от ужаса перед коллекторами, а во вторую начинает с ужасом приговаривать : "Господи, помоги!", "Господи, дай сил!", хотя ранее вера была ей безразлична. Хочется дать ей по лбу ей и сказать, что помочь себе может только она сама.
Ну так бога для нищих и создали. Слабоумие, зпр.. все дела..
Надо сначала думать, потом совершать, зная свои возможности. Нельзя через голову штаны одевать и подымать себя за волосы...
ну а на кого им ещё остаётся надеяться
только на бога
никогда не осуждай мать
лучше помоги ей выпутаться
Люди из небогатых без власти кругов со всех сторон зажаты Системой.
Может быть она отказалась заниматься сексом с Богатым с властью Человеком,
вот ей умышленно создают проблемы.
Может быть отказалась работать Тайным Агентом Военных или Тайным Агентом Полиции.
Может быть она не стала добровольно соглашаться на то, чтобы из нее создали Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Шлюхи.
Может быть ей за это мстят.
Она же Вам не будет всё рассказывать.
Обычно Мамы даже не рассказывают Детям о том, что Их изнасиловали и били.
Молча заходят домой
и не плачут, купаются в ванной,
не жалуются,
желают уберечь от беды Родных.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем,
а ещё больше проблем появляется.
От мести и от наказаний Беспредельщики еще больше звереют и еще больше наглеют.
А если им дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
не ломают им карьеру ,
не разрушают им их спокойную жизнь,
не пишут на них доносы,
не пишут жалобы в Полицию и в Суд,
то Многие Люди это ценят и успокаиваются Душой,
беспредел исчезает.
Нетрезвые и пьяные, а всё равно же помнят, как себя вели,
ждут месть, ожидают, что к ним придут домой или на работу, а к ним Никто не приходит домой и на их работу тоже не приходят,
они то ждут, а мести нет,
они же понимают, что им дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
они же поняли, что их простили,
потому что нет мести.
Рано или поздно на планете Земля родятся Сильные Духом Разумные Люди и помогут Человечеству организовать создать мирным, честным и разумным, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных и разумных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Никто не будет плакать от горя и обид, потому что никого не будут обижать.
вот ей умышленно создают проблемы.
Может быть ей за это мстят.
Она же Вам не будет всё рассказывать.
Молча заходят домой
и не плачут, купаются в ванной,
не жалуются,
желают уберечь от беды Родных.
а ещё больше проблем появляется.
не ломают им карьеру ,
не разрушают им их спокойную жизнь,
не пишут на них доносы,
не пишут жалобы в Полицию и в Суд,
беспредел исчезает.
они то ждут, а мести нет,
они же поняли, что их простили,
потому что нет мести.
Бог в библии ни где не говорит, что надо платить кредиты.
Ольга Шаталова
Нормальным людям такие книги читать противно.
Ваша мама попала по отсутствию у неё ума. А если говорить про настоящих бедных, уповающих на Бога, то это труждающиеся и обремененные.
Заметил, около церкви по выходным дорогие авто вокруг!
ну а я полностью наоборот
не брала кредитов
два высших образования, ученая степень
но стала инвалидом по зрению
На работе инвалидов травят по-черному. У меня была зарплата вообще 1500р, и это не опечатка. Несколько месяцев, пока я переоформляла инвалидность на более тяжелую группу и искала новую работу. Жила за счет запасов и сын помогал.
Сейчас начнут орать, что таких зарплат не бывает, тем более в Москве. Объясняю. У нас был курс на сокращение работников, но чтоб не выплачивать им 3 оклада, их выживали, чтоб уволились как бы сами. Я была инвалид 3 группы и из-за плохого зрения не могла в темное время суток добраться до работы, опаздывала. Работа такая, что я могла бы выполнять ее вообще надомно. Но вместо этого мне поставили ультиматум: или я перехожу на полставки, или меня вышвырнут по статье. Я согласилась на полставки. Зарплата стала 8000 р. Но и этого жадному шефу было мало. Мне сказали, что зарплату повышают, всем, сильно. И что мне следует перейти на 1/10 ставки, и я буду работать мало, а получать те же 8000. Обманули. Зарплата стала 1500р. Пришлось уходить…
не брала кредитов
два высших образования, ученая степень
но стала инвалидом по зрению
Вика Кротова
Это вы для галочки 2 высших, получили или у вас низкая самооценка?
Подавляющее большинство взрослого населения, к сожалению, одиноки. Под словом одинокий, я имею в виду то, что человек, один на один со своими проблемами.
А отношение с Богом, всегда абсолютна и не меняется. Построить такое отношение с живым человеком не реально.
А лайвстайл вашей матушки изменить можно, но здесь есть важный момент и это а надо ли ей менять лайвстайл!? Ей это надо? С её точки зрения! Если ничего не нужно, зря вы так печетесь глядя на лягушку плавающую в грязной, вонючей болоте (здесь, попрошу понять правильно).