Да простят меня верующие, но, читая этот вопрос про Божью волю, вспомнила опять Омара Хайяма:
"Если я напиваюсь и падаю с ног,
это Богу служение, а не порок.
Не могу же нарушить я замысел Божий,
если пьяницей быть предназначил мне Бог! "
Психология
На всё воля божья? И чтобы бутерброд всегда маслом вниз падал тоже по его воле?...
Елена Шипулина
Доброй ночи, Татьяна.
Тут и Мерфи еще помогает
А если упал, не как всегда, тут значится нечистая его перевернула...; -))
и есть его опять таки не стоит... или ничего, употребить ?
Ты прям задал задачу, греться начали мозги.. .
Добрый вечер !
Елена Шипулина
Здравия желаю.
Какое счастье для Добермана!! ! Он то Бога не гневит!! ! Вот и ест в сласть!! ! А ты, Миша, оставайся без бутерброда с маслом!!!
нет не на всё, иначе не было бы смысла молиться: "да будет воля Твоя на земле, как и на небе".
Не роняйте свои бутерброды, боги не обязаны помогать разиням, они делают это, когда считают нужным и только, когда человек сам справиться не сможет.
что ж ты, раб Божий, в пост о Боге всуе?...)))
не знаю как у всех - но позавчера у меня бутерброд дважды падал на пол (ковровую дорожку) - маслом вверх. .
это дает повод задуматься - а так ли уж справедливо суждение о том, что бутерброд - всегда падает маслом вниз..
Нет, когда бутерброд к самому полу подлетает, его бесы переворачивают.
Дарья Шестова
Шутка юмора!!!
***это***
СПРАВЕДЛИВО, ЕСЛИ ПУТАТЬ БОЖИЙ ДАР С ЯИШНЕЦЕЙ.. . )))
Безусловно!