Психология
заметила интересную вещь: поставишь какому-нибудь тупому фанатику 1 за ответ (потому как мнение имеешь свое, отличное от
его, и моя оценка означает именно несогласие с мнением), как он тут же засыпает все твои вопросы-ответы "единицами". даже те, с которыми, в принципе, согласен (если судить по его комментариям). не читая, просто лепит "единицы". мне-то как-то по фигу эти оценки - я не за тем сюда захожу. просто вот интересно: от чего вдруг так случается? на одно несогласие - шквал "единиц". от ограниченности ума или ущербности личности? или этот человек свое эго тешит? поясните мне ,глупой. за ради интереса. не в первый раз сталкиваюсь)))повторяю, "единицы" ставятся даже на те вопросы-ответы, с которыми тот, кто ставит, в принципе, может согласиться.
Типа маленькая месть.) ) Пар выпускает человек. Да и все.
Тоже бывает ставлю единицы, в основном за хамство.
Мне просто так кто-то ходит по кабинету и колы лепит) Однажды что-то где-то как-то прищемилось)
Да и пусть его, ну полегчает человеку.. .
А вот сама колы как отличие мнения не ставлю никогда, ограниченность это)
А я вообще отключила у себя все фотки, коменты и оценки. Мне абсолютно не интересно кто там и что там ставит (т. к. для друзей-то доступно) . И рейтинг в ответах тоже не интересен. я не заморачиваюсь какими-то цифЫрками. Я даже не заметила как из мудреца превратилась в просветленную. А функцию оценки я считаю вообще не потребной))) ) в мире. Была б моя воля я бы её нафиК отключила. Для каких целей? Оценивают как корову))))) ) Бред какой-то. Функция НРАВИТСЯ другое дело. Чётко и ясно нравится иль нет. А оценки.. . да кому оно надо? Детский сад.
Глупость какая. Кто ставит кол - тот сам себя позорит.
Выражать несогласие "единицей" , по-моему, тоже крайне некрасиво. Возражайте, оспаривайте, приводите доводы и аргументы...
явный показатель некачественного, ущербного интеллекта. мнение таких как раз и не интересует. поэтому общая оценка ответов (на проекте) не имеет смысла. оценка- просто удобный способ приветствовать мысль человека, либо уколоть его.
Не ставьте и замечать не будите. Все в школе учились. И людям просто не приятно, когда не понятно кто за их ответ (не грубый и не хамский) единицу ставит. Не нравиться ответ вообще не оценивайте.
....согласна.... хотя мне ёще не ставили.... но всё впереди видно.... так что буду подкована.... много об этом говорят....
больных тут многа