Вопрос парадокс на мой взгляд. Если человек действительно себя любит, то вопрос о самосовершенствовании и не встанет. А если не, то и не любит.
Так что?
Психология
Надо ли самоутверждаться человеку, который любит себя до безумия и знает свои силы?) Почему нет, кто скажет?))
может получиться обратный эффект..)
опасно))
главное не самоутверждаться за счёт другого, любить лучше ближнего
Любовь Местецкая
а самый ближний это ты сам)))
Но эти силы знаете только вы. А окружающие видят только влюбленность в себя
Sladkaya))) Angel...
все, кто меня хоть крапаль знают,
знают и мои силы) а на посторонних
клал я с прибором)
так-то ко всем изначально доброжелательно-прохладно)
то есть считаете, самоутверждаться должны все?)
знают и мои силы) а на посторонних
клал я с прибором)
Если любит СЕБЯ до безумия, то САМОутверждаться в чем? он уже сам в себе утвердился, и сила тут ни к чему
Поглаживания душа требует прост.. словесного. Даже сильному самцу некая слабость треба.. для расслабиться порой.
А ты не уточнил, на диване какого цвета....)?
Sladkaya))) Angel...
темно-темно чиколадного))
но в процессе можно и на белый,
и на стол, и под стол, и на подоконник))
но в процессе можно и на белый,
Можно вместо этого самореализоваться - наделить свой мечтой всех желающих.
Разница ведь очевидна, если знать, что самоутверждение происходит всегда за счёт унижения других.
Жизнь стремиться всех научить любить себя и точно так же других, потому все- одно.
никто не знает свои силы, парадоксально, но даже самые сильные люди на планете уязвимы, простейшими)))
Sladkaya))) Angel...
да)) ты умная, мудрая, я говорил?)
нет, не говорил, но я вижу))
Самовлюбленность предполагает ранимость. Поэтому самоутверждение необходимо. Человек должен знать за что именно он себя любит до безумия.
Надо, потому что любить до безумия ненормально
)
Соответственно ему потребуются подтверждения его не в ъ е....
)
Sladkaya))) Angel...
наступает время, когда все
уже столько раз подтверждено,
что не играет) все ходы записЫнЫ, mein Freund))
Шпрехен зи дойч?)
уже столько раз подтверждено,
Шпрехен зи дойч?)
ключевая фраза "знает свои силы". если человек действительно это знает, то ему нет никакой потребности самоутверждаться.
любовь к себе это иллюзия. Когда есть любовь то любишь всех.
он может просто пойти прогуляться или сходить в магазин и обалдеть от себя или почитать теле программу или по срать блестящими ка кашками и восхититься какие личинки он выдавил да все что угодно, ему все в кайф, его послали на х уй да это просто зависть его супер силе и голова не пустая это просветление у него