Психология
Вы уверены в своих силах, пока их не используете ? Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует.
Человек, никогда не знает своих до конца. Тот кто скажет что знает, то он ошибется. Ситуации бывают разные и реакция на нее тоже. Казалось бы - знаешь себя, но когда сила превышает черту "своего знания", - это пугает.
Силы разные бывают....
Анк. Вы умеете играть на рояле? Не знаю, ни разу не прробывал, может и умею..
Я реально смотрю на свои возможности. Их может быть больше, но не меньше, чем я думаю, потому что, когда за что-то берусь, взвешиваю желание и возможность.
Я уверена, что справлюсь с любым делом, за которое возьмусь. Но.... Очень часто не хватает духа за что-либо браться. Так жалко тратить столько сил! Напрягаться особо не хочется.
когда уверена, что не получится-всё получается, а когда уверена, что всё сделаю-не получается.
Знаем и возможности и приблизительные пределы.
Каждый человек хоть на что-то, да способен. Хочется верить в лучшее. Точно знаю, что в крайней ситуации просыпается что-то такое, чему сам удивляешься, а иногда и страшишся.
Уверена. А никто не знает возможностей, но в своей силе можно быть уверенным.
Странно слышать такое. У меня всегда было наоборот. Идешь домой после тренировки и знаешь точно на что способен. И уверен в себе. А если пропустил пару тренировок, начинают сомнения одолевать. :)))
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста!!! Прокоментируйте пожалуйста афоризм "Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует"
- Как поверить в свои силы, если на работе я никому не нравилась, пришлось уволится.Нет силы улыбнуться на собеседовании.
- Как стать уверенней в своих силах?
- Слово имеет силу...а как Вы используете силу слова?
- Мать одного ребенка любит, ухаживает за ним, вкладывает время, силы, любовь, а другого использует как слугу. Причины?
- Как стать увереннее в себе, поверить в свои силы?
- Как стать увереннее, поверить в свои силы?
- Разуверьте меня. Я до сих пор уверена в том, что большинство надеется на какое-то чудо. Не на свои силы. Так ли это?
- Где взять силы? Для работы надо. Упадок сил. Они идут на борьбу с депрессией. Своими силами борюсь
- как развить уверенность в себе и своих силах?
Вас уже научили, как не ругаться матом?
И это замечательно, что вы начинаете более себя ценить и не унижать*
Удачи вам и позаботьтесь о своей напарнице троллихе..
но очень приятно читать, что вы точно теперь начали соображать что вам под силу*
Всего Вам доброго!