Психология

Как стать увереннее, поверить в свои силы?

Предлагаю метод фиксированной роли. Представьте человека, обладающего нужной вам уверенностью в себе, можно даже чрезмерно. Потом представьте, что вы уехали в отпуск. а ваше место занял этот человек. И он всё делает за вас. Очень скоро привыкните))
Надежда Кошкова
Лучший ответ
Поставить Цель и начать ее достигать.. .
Потом поймешь, чтоТы Это можешь.. .
Действуй...
Ирина Шевцова
снять цветные очки и стать реалистом.
Я Вам очень рекомендую почитать хорошие мудрые книги по практической философии и психологии:
Нина Рубштейн:
«Полный тренинг по развитию уверенности в себе»
«Тренинг управления судьбой»
«Сценарий твоей жизни или, как хочешь, так и будет»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Бесплатно скачать можно здесь – rutracker.org (в «поиске» трекера напишите просто «Нина Рубштейн» ) или купите в магазине.
Официальный сайт автора: www.rubstein.ru
Виктор Франкл «Человек в поисках смысла» (свободно для скачивания в сети)
Дэйл Карнеги – все книжки автора.
Прочитайте внимательно и осознанно эти книги. В них очень много мудростей, которые помогут Вам правильно и счастливо жить.
(но читать надо критически, ошибки в книгах тоже имеются) .
Удачи! Уверенность приходит положительным опытом борьбы с проблемами.
Raushan Zhasbulatova
уважать себя, понимать, что тебя уважают многие другие и ценить их, не обращать внимания на критику одного-двух человек, кем бы они ни были. В общем, прислушиваться к мнению большинства. Это что касается личности.. . И смотреть, получается ли в действительно то, что делаешь, составить собственное мнение о своих достижениях
Sanam Jonon