Психология
Самоутверждается ли женщина которая любит абстрактную картинку много лет а с другими людьми жестоко играет на чувствах?
Человек не может играть на том, что чувствует сам. Да и использование самой игры как стратегии поведения очень тяжело в психологическом плане. Женщина, скорее всего, просто так выживает, или таким способом дает выжить одной из своих потребностей. В то время как (!), а она этого, еще раз повторю, не чувствует, она играет чувствами других.
нет конечно! Просто она женщина....
Закомплексована с головы до ног.
Что было - уже знает, что получится - еще не известно. Инстинкт самосохранения. (Случается, что и "грабли" чемуто учат.)
Просто таков характер. И. соответственно, стиль её жизни..)
Ну вы прям Горгону нарисовали. Бывает ли так в жизни, да еще и много лет?. . Не доводилось общаться с подобными женщинами, не знаю..
Чего? Поиграли? У них чего на уме не поймешь. Через пять минут уже другое.
А кто так думает, тот сам дурак, панятна? !
Она хочет счастья, только не знает или забыла, что счастье это награда за проделанный ей же самой духовный труд, в результате которого уже сами собой появляются качества с которыми она может быть счастлива независимо от того кто там рядом и делиться своим счастьем с другими...
нет она просто пользуется благами (чувствами) , а люди просто более уязвимы когда испытывают чувства и жестокость тут не при чем