Психология

Как ВОИНЫ-БЕРСЕРКИ эпохи ВИКИНГОВ познали БОЕВОЕ БЕЗУМИЕ,при котором УДЕСЯТЕРЯЮТСЯ СИЛЫ и ДВИЖЕНИЯ становятся БЫСТРЕЕ?

у меня аж левая бровь поднялась
Алина Антонова
Лучший ответ
Так они что-то такое принимали, сейчас просто не помню, что
Lena Shkytova
Джанни, не нужно думать что чел-современный такой продвинутый и умелый.. . Ваши предки умудрялись на своих двоих оленя до смерти гнать, не то что ускоряться...
Снежана Кислова Братья Лыковы загоняли лося.
они верили в будду
Лиса Шотт
Шахинур Шамиева они про него и не слыхали))
Приветствую Вас Джонатан! Смысл жизни и смысл смерти, очень рядом, идея викингов не отличается сильно от христианства.... Всех нас ждёт Вальхалла ...но если с оружием в руках померли ))))
Фируза Кенджаева Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
Поначалу, грибочек один интересный, жевали. Потом и без грибочка крыша ехала.
Фируза Кенджаева Добрый день!:) И Вам Здравствовать Долгие Лета!:)
Сила тела зависит от его духа, это давно используется в различных боевых искусствах... а также в лечении болезней нетрадиционными способами.. . Например, лечит и увеличивает силу тела, не Бог, а вера в него или иной артефакт....
Jans Sm@ilik
Да ты ж сама через раз до такого состояния напиваешься?
Nina Evchenko
Кастанеду почитайте "Дон Хуан" ,там описывается растение и способ приготовления.
дык это наши угостили парней водкой ))))))))))))))))))))))
Karina )))
Это изнутри идет. Вдруг хочется скинуть с себя обувь, рубашку и бросится в перед. И чем больше врагов, тем больше то что рвётся изнутри. И чувство радости, даже если знаешь что проиграешь.
они пили отвар из трав и грибов который помогал дойти до такого состояния допинг и психотропный препарат в одном флаконе
самое главное - боли не чувствуют)

(у меня такое получалось - весело)
Оля Лютая
мухоморами баловались
Олеся Линник
Как у Станиславского - не верррю! Кто сказал и лично видел? Написать и я могу красиво....
Сказки это всё,как и про наших богатырей, типа Ильюшки Муромца. Хотя мухоморы они жрали, может под ними что творили безрассудное.