Психология

"Из всех приключений, уготованных нам жизнью самое важное и интересное - отправиться в путешествие внутрь самого себя"

Ф. ФеллинА вы согласны с этим утверждением???
а я думала - самое важное это смерть) )

Внутри такие страшные Лабиринты
что можно зайти и не выбраться
Динара Талипова
Лучший ответ
Не все рождены хирургами.
нет.. не согласен.. в себя человек уходит от безнадеги.
Ирина М
ДКонечно, не согласно. Вообще не люблю в себекопания. Мне гораздо интереснее люди. А о себе нет ничего такого, чего я не знала бы, и тень и свет...
Ольга Каширина
Несомненно! И если откроешь тайну ЭТУ. .
Вселенная которая. .
то. . и. . поймешь другого. . лучше. .
да и не надо лучше.. )
Просто. . поймешь. .
А ЭТО. . уже МНОГО. .
несомненно..)
~Дашуля ~
Не столько интересно, сколько страшно, а вдруг там встретишь то, что отпугнет тебя от себя и ты себя возненавидишь!
Путешествовать внутри себя-познавать себя, познать себя-познать Миръ! Путешествие по Миръе=Путешествию внутри себя!
Ещё раньше к этому призывал Августин Блаженный и его считают первооткрывателем личности, а ещё раньше - Сократ, а древневосточная традиция - ещё старше. Думаю, это верно только при том условии, что ты не закрываешься от мира в автономном плаванье.
не попробуешь - не узнаешь
Легенда есть такая. Когда Бог создал чела, то, памятуя о его еще столь юном возрасте, когда можно делов напортачить, и еще чем-то там своим, Божественным, руководствуясь, решил ПОКА сокрыть Самую Важную Тайну от чела. Стал размышлять, ему Ангелы полдсказывают, давай, де, спрячем Тайну Тайную на дне океана. Господь не согласился: скоро чел и на дно морскрое заберется. Тогда - внутри гор высочайших. Нет, --сказал Господь, - и в недра ему путь будет открыт. Тогда - в космическую высь. И это не прокатило. Короче, решил Господь запрятать эту Тайну внутрь самого чела: ни в жисть не догадается! А коли и найдутся отдельные умники - им другие ни за что не поверят. ;))
Да. Но главное не забывать бросать хлебные крошки. Ведь можно уйти и не вернуться.
это, наверное, самое дальнее и тернистое путешествие в жизни каждого человека. Жаль, не все на него осмеливаются...
Sabina Qurbanova
главное быть готовым к тому что можешь увидеть нето что ты хочешь