Психология

Жизнь - тяжёлое испытание или интересное приключение?… КАК считаете Вы?… и, ГЛАВНОЕ - П О Ч Е М У?

Лена Метелкина
Жизнь - это Дар.
А уж как у кого складывается - не всё зависит от нас.
Многое мы воспринимаем, как испытание. И не замечаем интересных приключений происходящих с нами.
Забывая о том, что каждый день - это Счастье...
Елена Амбарцумян
Лучший ответ
для кого как! сначала наслаждение, успех, радость, любовь - время разбрасывать камни, а потом собирать... -разочарование, испытания, потери... и так по кругу бегаем... пока не упадем...)
Зотева Наталья
Это истинный свет, который не объяет тьма!
Хочется всё таки второго сезона... для гиф-просмотра.
Пусть лучше испытание... Выйти из пытки можно победителем.
А вот приключение... Ключ так и останется в кармане. Буратино все же прошел мне кажется - испытания, но как исключение нашел свою призвание)
это смотря лошадь ты ли наездник))
Каждый хочет прожить жизнь с приключениями, но приклчений без испытаний не бывает
Приключение..., с падениями, победами., с тяжелыми подъемами и перехватывающими дыхание спусками..., с болью и радостью..., в которых мы учимся и оттачиваем свое мастерство и достоинства, двигаясь к призрачному финишу ...который может случится в следующую минуту..
Мне это представляется как то так...)))
https://youtu.be/Gi11C2rqggk
Лена Метелкина Прекрасного дня, Слава!
..сложный институт отношений
Это школа, где вы получаете и передаете знания. Есть плохие и хорошие ученики, способные и лентяи. Для одних учеба - мука, для других - без особых сложностей. Все зависит от личностных качеств заданной программы и заложенного изначально...
А это уж у кого как она сложилась.
А это как вы сами захотите
.T
.. Tolkyn
Лена Метелкина а Ваше мнение