Психология

П О Ч Е М У....от....Ч Е Г О ?? >>> ...Когда заходишь в ОТВЕТЫ...чувствуешь что-т...РОДНОЕ...)

Человек Вы хороший - поэтому. Вы излучаете Свет и Добро, к Вам тянутся подобные Вам. Вы не замечаете Зла, Зло если и попадает к Вам - оно расстворяется в потоке Нежности и Аргументированности, Света, Разума и Любви. Вы необыкновенный человек! Таких в Наше время не то чтобы мало - их ничтожно мало - а может быть их нет. В любом случае, к таким как Вы надо стремиться и хорошим и плохим - чтобы стать хорошим или еще лучше....
Анна Малигонова
Лучший ответ
Айгуль Балабекова * ...СпасиБо Вам...за теплые слова...

* ...Всех Благ, Вам...и Вашим близким !! )

http://content.foto.mail.ru/inbox/myza_myz/_answers/h-876.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=ndlH6zYzCG4
А для меня - это как ДОМОЙ вернуться после долгого отсутствия.. . Вроде-бы и соскучился.. , вроде-бы и по тебе соскучились.. , и ТЫ знаешь и чувствуешь это.. . Знаешь каждый уголок и каждый недостаток СВОЕГО ДОМА.. . И все таки тянет.. , ох как тянет - ведь ОН ДОМ, СВОЙ РОДНОЙ ДОМ.. , со всеми своими плюсами и минусами.. . Так и здесь ВСЁ КРУГОМ МОЕ.. , ВСЁ ВО КРУГ РОДНОЕ...
Алёна Титлова
Айгуль Балабекова * ...СпасиБо, Сергей ,)

* ...Взаимн...нежного и Вам ,)
Ну во первых, смотря на какую категорию! А так, здесь нормальных собеседников много! Уродов правда тоже хватает.
Angelina Eschevskaya
У тебя прямо как у меня )))) Ну у меня это наверно от того, что это был первый сайт который мне понравился и сайт где мне больше всего нравится и где я больше всего провожу время в интернете)))
Svetik ***