Психология

П О Ч Е М У... Не все испытывают... Чувство Любви ??

Потому что оно им не сродно. Душа ЛЮБОВЬЮ не наполнена. Способность ЛЮБИТЬ не привита родителями которые не любили ни друг друга, ни этого дитятю, ни окружающий мир, ни людей (в достаточной мере).
Юлия Сойтан
Лучший ответ
се испытывают) ) Но.. по разному)))
Лена Ерофеева
Совершенно непонятно почему Вас это так волнует.
Jakosya
Наталья Селезнева * ...Нежного дня ,)

* ...потому чт...Люди становятся злыми...
ни кажнаму ента пад силу и Бог знат каму яво давать .
некоторые предпочитают другие чувства. н-р сытости, пьяности....
Рудиментарное чувство. Исчезло в процессе духовной эволюции
Здравствуйте! О Любви много сказано, написано, выдумано ...) Любовь в радости, в горе, в надежде и расставании... ) Что Любовь, если нет какой-либо составляющей? Ведь можно говорить, что я Люблю, испытав лишь наслаждение, но и сказать, что -"Ошибся" , уже испытав некие трудности -недовольство ...Многие готовы Любить, но вот вопрос ; -А готовы -ли они к страданиям, на которые их Обрекает Любовь ???)
Любовь -это так просто, но и так сложно, что можно запросто спутать Любовь с некой привязанностью, влечением, интересом -который непременно пройдет -со Временем .)https://www.youtube.com/watch?v=-ua7vsWw2b8
Ego Malyshka
испытывают, но все по-разному, а некоторые только раз
Потому что, многие фригидны и просто не могут испытывать его))))
Тамила Рыбак
дайте конкретное определение "чувству любви", а потом уже утверждайте, что его не все испытывают ;-)
Потому что сильные отбирают любовь у слабых
Светлана Горб
некоторие производят-некоторие потребляют
почему тебя не любят ?
Asy U....
Наталья Селезнева * ...Любят !! ещё как...Любят ,))

* ...Счастья Вам и Добра ,)
А с чего Вы взяли, что не испытывают? Может, просто они не любят то, что любите Вы?

Может, для того, чтобы почувствовать, им нужно что-то более сильное, а может - более тонкое, острое, вообще то, что лежит за пределами Вашего восприятия?

Не всё так просто... )

PS В своём ответе я имела ввиду не лично Вас - ответ риторический. )