Психология

Вы отправились в путешествие. А что потом? )

Прошлой весной, когда выходила на прогулку в лес или к морю, попадала в параллельную Вселенную. (Тогда, как раз, учёные (не британские) опубликовали свои выводы после изучения движения каких-то частиц, происхождением не из нашей Вселенной, что время в параллельной Вселенной идет в противоположном нашему направлении. А у меня на прогулке пропадали в среднем 2-3 часа.) Когда такое повторялось несколько дней подряд, я начала опасаться вероятности, что могу не вернуться в нашу Вселенную. От того, при выходе из дома, сыпала кашке дополнительный корм, чтобы хватило на несколько дней, если я вдруг не вернусь. А Вы говорите про уехать в путешествие...))
Альбина Ружьева
Лучший ответ
Азиза Ахметжанова может всё гораздо прозаичнее? ) вы б к врачу обратились
Alina Kurnosova да, честно, звучит подозрительно
а потом суп с котом)..
мое путешествие было на кухню..
Возвращаюсь, описываю это путешествие и... отправляюсь в новое путешествие
а потом целый год вспоминаю это ..смотрю фотки ...и получаю удовольствие от воспоминаний )
Радуюсь, что я наконец дома, это вообще не моё, еще потом неделю голова кружиться от дороги, было бы так, села на трамвай, проехала немножко потихоньку, потом в самолёт, ну часика на два не больше и на месте, а тут... да ну их эти путешествия.
Азиза Ахметжанова хорошего дня Ольга )
Потом беспредельный простор романтических эмоций и впечатлений на всю жизнь)
Азиза Ахметжанова а я думал депрессия.. )
А потом все равно придется домой возвращаться)
Телефон смыло в море и я осталась без фоток
продолжаю путешествовать..
А потом начались ограничения и закрытие границ, связанные с вирусной инфекцией COVID-19. Второй год пошёл как мы путешествуем - домой попасть не можем !!!
К)
Ксюня )))))))
Мне повстречался лысый даун.